Свечи - есть ли в них необходимость?

Re: Свечи - есть ли в них необходимость?

Сообщение BezGneva » 05 дек 2016, 23:02

Ну мало ли. Вдруг нанесут непоправимый урон моей чести хД
Спасибо за совет. Попробую купить. Хотя с трудом верится, что они так быстро подействуют.
BezGneva

Сообщение Germes » 05 дек 2016, 23:06

сейчас бы задать закономерный вопрос про местонахождение чести, но так можно и в флуд скатится. Вообще, лечитесь, удачи вам в лечении. По опыту знаю, что чем быстрее избавитесь от болячки, тем больше шанс, что в будущем она не будет вас преследовать.
Germes

Сообщение BezGneva » 05 дек 2016, 23:08

Да постараюсь. Спасибо, что ответили. Я думал, что уже и на этом форуме будет тишина. Наверное, задаю слишком глупые вопросы.
BezGneva

Сообщение Germes » 05 дек 2016, 23:09

Не парьтесь. Вам врач должен был все объяснить. да и вообще больше за лечением следить.
Germes

Сообщение Bert » 05 дек 2016, 23:18

ОДнако, какое бурное обсуждение всего 1 типа свечек. Я больше привык к прополисовым. Хотя и от простатилена эффект был. Но в последнее время предпочитаю народные методы.
Bert

Сообщение BezGneva » 05 дек 2016, 23:22

Bert писал(а):ОДнако, какое бурное обсуждение всего 1 типа свечек. Я больше привык к прополисовым. Хотя и от простатилена эффект был. Но в последнее время предпочитаю народные методы.

Вы серьезно доверяете лечение такого серьезного заболевания народным методам? Это как пневмонию морсиком лечить...
BezGneva

Сообщение Керим » 08 дек 2016, 18:23

Необходимость есть во всем, что назначает врач. И свечи, и уколы - если вам назначено, нужно все делать, соблюдать так скажем. Если хотите поправиться, конечно. Массаж тоже нужен, физиопроцедуры (я использую Эретон). Нужно сделать так, чтобы все назначения были выполнены.
Керим

Сообщение Николаевич » 14 дек 2016, 23:38

прежде всего надо обратиться к доктору, чтобы он по результатам обследования решил что именно имеет смысл -свечи, уколы, массаж. но в большинстве случаев приписывают именно свечи, они правда очень эффективны, особенно хорошие простатилен http://prostatilen.ru/svechi/ . сам применял их, довольно эффективные. и с ними быстрее можно вылечиться, чем без них. но это вопрос индивидуальный конечно.
Николаевич

Пред.

Вернуться в Для мужчин