Свечи - есть ли в них необходимость?

Свечи - есть ли в них необходимость?

Сообщение BezGneva » 02 дек 2016, 20:57

Мне постоянно назначают свечи. Но легче становится только после уколов. Реально ли в свечах необходимость? Эффекта от них не чувствую, а процедура их использования. Короче, не назвать приятной.
BezGneva

Re: Свечи - есть ли в них необходимость?

Сообщение Germes » 03 дек 2016, 01:18

Вот скажите, как вы можете определить, что конкретно вам помогает? вы свечи из курса лечения убирали? Или оставляли одни свечи, чтобы заявлять, что они бесполезны?
Germes

Сообщение BezGneva » 03 дек 2016, 01:21

После уколов боль уходит, а после свечек вообще ничего. Так что тут все ясно.
BezGneva

Сообщение Germes » 05 дек 2016, 22:07

Ну так уколы у вас небось обезбаливающие? Тк чего вы хотите, конечно, боль уйдет. Но от простатита вас это не вылечит в любом случае. Правда, сейчас и от свечек можно добиться эффекта обезболивания и снятия основных симптомов.
Germes

Сообщение BezGneva » 05 дек 2016, 22:13

Germes писал(а):Ну так уколы у вас небось обезбаливающие? Тк чего вы хотите, конечно, боль уйдет. Но от простатита вас это не вылечит в любом случае. Правда, сейчас и от свечек можно добиться эффекта обезболивания и снятия основных симптомов.

Уколы нпвс. Я в медицине не гугу, интернет особо не помогает. это обезболивает, да? Мне врач сказал, что от всечей не будет сниматься боль.
BezGneva

Сообщение Germes » 05 дек 2016, 22:20

Да, нпвс убирают боль и снимают воспаление.
СВечи разные бывают. Некоторые просто лечат, другие снимают воспаление и боль/зуд. Но если вы вообще не видите эффекта от свечек, лучше их сменить на другие.
Germes

Сообщение BezGneva » 05 дек 2016, 22:31

А вы какими свечами пользуетесь? Конечно, хотелось бы не только знать, что свечи лечат, но и ощущать это лечение.
BezGneva

Сообщение Germes » 05 дек 2016, 22:42

BezGneva писал(а):А вы какими свечами пользуетесь? Конечно, хотелось бы не только знать, что свечи лечат, но и ощущать это лечение.

Я пользовался простатиленом и свечами с экстрактом прополиса. Какое-то время, применял уколы простатилена, но у меня проблема в том, что уколы плохо рассасываются, потому снова вернулся к свечам. Эти свечи, кстати, и лечат, и воспаление снимают, и цена у них демократичная. Но лучше вы проконсультируйтесь с врачом.
Germes

Сообщение BezGneva » 05 дек 2016, 22:46

А без врача никак? А то у меня ощущение, что я его достал своими походами. Раздражает ужасно. Как быстро я почувствую эффект, чтобы понять помогают или нет? И вообще, они по размеру нормальные?
BezGneva

Сообщение Germes » 05 дек 2016, 22:56

Можно, конечно. Они безрецептурные, побочек нет, так что вам продадут. Но все же лучше проконсультироваться с врачом.Мне помогли на 2 день, где-то на 4 я уже нормально ходил в туалет. Их надо применять дважды в день, всего 10 штук.Нормальные по размеру, не бойтесь :lol: Непоправимого вреда не нанесут
Germes

След.

Вернуться в Для мужчин