Моя методика и опыт лечения простатита

Моя методика и опыт лечения простатита

Сообщение Антон77 » 01 июн 2016, 14:44

Добрый день.
Мне 39 года, 5 лет страдал хроническим простатитом. За это время вся моя жизнь превратилась в кошмар. Я привык говорить честно. За эти годы я прошел кучу больниц и врачей, потратил десятки
тысяч рублей, вся моя зарплата уходила на лечение этого заболевания (вы знаете что в среднем все процедуры и лекарства стоят в среднем 10000-15000 тыс.руб за курс). Скажу честно, в больнице нормально вылечиться шансов мало, просто будут "доить" на деньги и все. Поверьте, там мы не
больные, мы клиенты и пока мы болеем, врачи живут хорошо. После кучи потраченных денег, стал интересоватся народной медициной и т.д т.п
И понял что можно бороться с этим недугом куда более лучше, чем в больницах.
Готов помочь всем, кто мучается.
Я продаю эту методику за 1500 рублей.Если в рассрочку то получится :
Первый курс-500 руб.
Второй курс-700 руб.
Третий курс-800 руб.
Почему поделенно на три курса обьясню , лечение происходит в 3 этапа , каждый этап в среднем длится 1 месяц , итого 3 месяца ( результат заставит вас летать как раньше, и стоять как в 18 лет:))
По расходным материалам , все продается в аптеках или других организациях , никакой химии расход в среднем на месяц 1000 руб.
Итого на закупку за весь курс вы потратите около 3000-4000 тыс руб. это разово ! Потом раз в пол года для профилактики 1000 руб вы будете тратить.

Скажите опять лохотрон, кто там такой еще выискался.
Скажу честно - это не развод, это помощь вам в борьбе с болезнью и небольшая возможность мне встать на ноги. Скажу честно за 5 лет,я потратил много денег на всякие походы от врача к врачу. Врачам отдал
около 200 000 тыс.руб денег, а толку не было.
Поэтому никого не заставляю, все по доброй воле, кто желает, то напишите мне, объясню, поделюсь советом, расскажу как лечиться, а точнее, вышлю свою методику. Ее пробовали уже многие люди
(друзья, родственники)- ПОМОГАЕТ!!! Я не БОГ, но определенных результатов добился и готов поделиться.

Пишите мой емаил: merkushin-777@mail.ru
Антон77

Re: Моя методика и опыт лечения простатита

Сообщение Sagalov » 18 окт 2016, 18:20

Я и без методики вылечился, долгое время ходил, мучился, как это обычно бывает, думал пройдет само. А проблема лишь усугублялась... Знакомый уролог посоветовал попробовать препарат Predstavit, честно говоря никакой уверенности не было, но решил была не была. Пролечился полный курс, как полагается, проблему как рукой сняло. Всем мужикам советую не затягивать с этим, болячка коварная, последуйте моему совету, попробуйте это средство. Потом еще благодарить будете.
Sagalov

Сообщение johnmans » 19 окт 2016, 14:02

Доброго дня. Я простатит заработал на производстве. Моя работа это постоянное нахождение на улице, на ветру, на морозе. Я строитель - отделочник, работаю в этой профессии больше 10 лет. Работа хорошая, неплохо платят, но вот есть такие побочные эффекты со здоровьем. Простатит лечил сначала народными средствами затем медикаментозно. Вроде как сначала отпускает, затем рези начинаются заново. А недавно я приобрёл по совету напарника средство от простатита Predstavit. С начала применения и до сих пор прошло меньше месяца, и у меня наметилась тенденция к выздоровлению, не одолевают боли, ночные частые визиты в туалет прекратились, я снова наслаждаюсь жизнью.
johnmans

Сообщение Vladislav » 19 окт 2016, 15:24

Да, простатит сильно отравляет жизнь, я тоже от него долго мучился, пробовал лечить разными способами, пил лекарственные травы и т. п. Но только средство "Predstavit" помогло мне решить, наконец, проблему и больше к ней не возвращаться. Эффективный, безопасный состав, каких-либо побочных эффектов во время и после приема не заметил. Советую попробовать.
Vladislav

Сообщение LizaGli » 19 окт 2016, 18:47

У меня когда была такая проблема в семье у мужа, мы делали массаж, а так же очень помогает все делать в комплексе. Массаж+делали клизмы с рополисом, кто-то кстати о них тут упоминал-действительно помогают+свечи вставляли, в принципе выходит не очень дорого но зато хортя бы действует и боль уходит, врач диагностировал острый простатит, могу подкинуть свечи http://prostatitoff.net/svechi/ , нам лично помогли.
LizaGli

Сообщение кант80 » 03 май 2017, 18:48

хм, а мне виагра не помогла...((( мне друг подарил EROXIN EXTRA,это капсулы, препарат на растительной основе. Рискнул! и не зря! очень доволен результатом!!
кант80

Вернуться в Для мужчин