Простатит и препараты для спорта

Простатит и препараты для спорта

Сообщение assasins2105 » 12 мар 2016, 16:12

Доброго времени суток всем господа!!!Вопрос следующего содержания: занимаюсь спортом на протяжении нескольких лет,веду относительно здоровый образ жизни),достигнув определенного уровня в спорте столкнулся с такой дилеммой,для того чтобы так сказать,быть конкурентным в соревновательном режиме,нужно принимать спец препараты а именно стероиды и тому подобное,никогда их не принимал и за года тренировок наглядно видел и слышал о их негативном влиянии на весь организм,и на простату в том числе.но в мое поле зрения попали такие препараты как "селективные модуляторы андрогенных рецепторов",проще говоря САРМС,а именно Остарин,производители уверяют что он абсолютно не влияет на простату.Так вот,проблемы с простатой у меня есть,а это хронический простатит,киста простаты 6 мм.Что вы скажете как мне поступать?Принимать его или нет,вот вам и спорт)))
assasins2105

Re: Простатит и препараты для спорта

Сообщение Koka4ev » 13 мар 2016, 21:52

assasins2105 писал(а):Доброго времени суток всем господа!!!Вопрос следующего содержания: занимаюсь спортом на протяжении нескольких лет,веду относительно здоровый образ жизни),достигнув определенного уровня в спорте столкнулся с такой дилеммой,для того чтобы так сказать,быть конкурентным в соревновательном режиме,нужно принимать спец препараты а именно стероиды и тому подобное,никогда их не принимал и за года тренировок наглядно видел и слышал о их негативном влиянии на весь организм,и на простату в том числе.но в мое поле зрения попали такие препараты как "селективные модуляторы андрогенных рецепторов",проще говоря САРМС,а именно Остарин,производители уверяют что он абсолютно не влияет на простату.Так вот,проблемы с простатой у меня есть,а это хронический простатит,киста простаты 6 мм.Что вы скажете как мне поступать?Принимать его или нет,вот вам и спорт)))

Стероиды, однозначно не кому не помогли, потом... они выходят боком, напишите мне на скайп koka4ev или на koka4ev@gmail.com все объясню и скажу что делать, лечение не быстрое.
Koka4ev
Администратор

Сообщение Андрейкин » 28 сен 2016, 20:32

не знал о таком. спасибо
Андрейкин

Сообщение Николаевич » 04 окт 2016, 23:09

да уж, даже спортсмены страдают таким заболеванием. а на счет стероидов - от них один вред, и уж тем более по мужской части сильно бьют. учитывая уже существующую проблему - простатит, сто процентов не стоит употреблять стероиды. потому как простатит напрямую влияет на потенцию http://prosta.info/kak-prostatit-vliyaet-na-potenciyu/ . а учитывая что возраст еще не пенсионный и жить полноценной жизнью хочется, надо во-первых, заняться лечением простатита, а во-вторых, забыть о стероидах.
Николаевич

Вернуться в Для мужчин