Может ли от приема виагры развится простатит?

Может ли от приема виагры развится простатит?

Сообщение Dex » 03 сен 2015, 02:02

Сейчас у меня нет простатита и конечно не хочется что бы он появился но вот если я начну принимать виагру, или подобные там препараты, будет ли риск появления у меня простатита?
Dex

Re: Может ли от приема виагры развится простатит?

Сообщение Koka4ev » 10 сен 2015, 22:30

Риск нарушения гормонального фона и К чему может привести длительный прием Виагры?

Противопоказания к применению Виагры:

Возраст менее 18 лет;
Гиперчувствительность к силденафилу и любому другому веществу, входящему в состав препарата;
Сердечно-сосудистые заболевания;
Лейкоз;
Миелома;
Почечная недостаточность;
Одновременное применение донаторов оксида азота или нитратов (Нитронг, Эринит, Нитроглицерин, Сустак, Нитросорбид и др.)
При приеме Виагры могут возникнуть следующие побочные эффекты:

головная боль
заложенность носа
покраснение лица
изменение зрения
нарушения дыхания
шум в ушах
неравномерное сердцебиение

В сети и в других источниках информации нет достоверных данных по поводу длительного применения Виагры и ее отрицательного влияние на организм. Возможно, только из-за того, что компании производящие препарат не хотят пускать информацию в средства массовой информации в своих коммерческих целях. Хотя в некоторых источниках информации упоминается, что длительное применение Виагры влияет на качество спермы и слуховую функцию.

Но, опять же, все не проходит бесследно. Употребление Виагры можно сравнить с принятием алкоголя: употребил алкоголь – похмелье, употребляешь длительное время – цирроз печени, гастрит и др. Если мужчина в постоянном режиме употребляет Виагру, то не к чему хорошему это не приведет. Один набор побочных эффектов чего стоит. Поэтому как можно реже употребляйте Виагру или подберите для себя другие препараты, повышающие потенцию, с меньшим количеством побочных эффектов.
На фоне сказанного может быть и простатит, УВЫ.

В большинстве случаев проблемы с потенцией можно решить естественными способами, не прибегая к употреблению различных синтетических средств.
Koka4ev
Администратор

Сообщение Dex » 16 сен 2015, 22:58

Спасибо, доходчиво все объяснили.
Dex

Сообщение Koka4ev » 26 июн 2016, 18:41

Dex писал(а):Сейчас у меня нет простатита и конечно не хочется что бы он появился но вот если я начну принимать виагру, или подобные там препараты, будет ли риск появления у меня простатита?

вероятность заболевания простатитом увеличиться
Koka4ev
Администратор

Сообщение Андрейкин » 28 сен 2016, 20:32

вот это да!
Последний раз редактировалось Андрейкин 24 янв 2017, 13:49, всего редактировалось 2 раз(а).
Андрейкин

Сообщение Николаевич » 04 окт 2016, 22:34

у каждого свой организм и ка кон отреагирует на виагру - не известно, но в любом случае риск возрастет(
Николаевич

Сообщение LizaGli » 19 дек 2016, 21:41

Если честно-не уверена, это нужно почитать больше об влиянии в статьях.
LizaGli

Сообщение Рикитан » 24 янв 2017, 14:01

Да, действительно, здесь все правильно говорят о тесной связи данного вопроса с гормонами, а точнее - с гормональными нарушениями. Виагра - штука весьма радикальная, поэтому ее применение строго обозначено среди тех лиц, которые не имеют противопоказаний. В частности, одной из причин воспаления предстательной железы http://prostatilen.ru/vospalenie-predstatelnoj-zhelezy/ может быть неуместный прием виагры...так что с этим шутки плохи и нужно сначала удостовериться, что противопоказаний нет!
Рикитан

Сообщение Barinec » 26 фев 2018, 12:25

Мне кажется, что это вообще не имеет связи.
Barinec

Вернуться в Для мужчин