преждевременная эякуляция

преждевременная эякуляция

Сообщение Роман » 05 янв 2015, 23:03

Добрый день, Александр.
Меня зовут Кукашик Рустам Анатольевич . Я родился 26.05.1987г. и вырос в городе Гродно Республика Беларусь. Я имею преждевременную эякуляцию. Она у меня с самого первого сексуального опыта.
Мои симптомы: Быстрое возбуждение особенно когда любимая находится рядом. Когда возбуждение достигает пика и как бы ты чувствуешь что половой член очень твердый и наполняется, но когда лк мышцу я отпускаю то кровь от него начинает отступать, и головка становится меньше, затем начинаются медленные выделения секрета предстательной железы, что немного меня смущает. Половой акт длится очень быстро количество фрикций от раза к разу может изменятся, но не более 30. После того как я кончил у меня появляется чувство полного опустошения, я сразу практически хочу спать такое чувство, что из меня все соки выпили.
Но и были в жизни 2 очень светлых сексуальных пятна, первый в 2009г. Действительно я не знаю почему мой половой орган был очень тверд и половой акт продлился более 10 минут с неплохой интенсивностью. Второй раз в начале 2011 тогда вообще было нечто, в несколько раз лучше чем в первый раз.
Лечусь 6 лет. Лечился по началу у врача уролога очень толкового как мне показалось он сказал, что у меня простатит и просто начал лечить. Как это было:
Сеанс длился около 1 часа. Я ложился на кушетку он вставлял мне в анус стеклянную трубку включал некий прибор который дул легкое тепло и как бы прогревал простату, как он мне говорил, около 30 минут, сон в это время отменный. Затем он делал мне массаж предстательной железы, я ходил в туалет мочился, и после он мне член по каналу заливал шприц черной жидкости, как он ее называл настойка серебра, процедура дорогая и длилась около нескольких месяцев, чувствовал я себя немножко лучше. Особо сильных улучшений я не увидел, поэтому и ушел. Пошел к другому врачу, он сказал, что все это лажа, прописал каждый день, есть тыквенные семечки и регулярный половой акт. Я его послушал так и поступил, но тоже не более 2 месяцев потом мне просто все надоело, и я забил. Потом был еще один врач который мне говорил что обязательно нужно делать массаж простаты 1 раз в год и тоже ходил на 10 сеансов. И так раз в пол года меня поднимала эта тема и я постоянно к кому то ходил. В апреле месяце я пошел на полное обследование и мне врач уролог сказал что у меня хронический простатит и имеются 2 очага фиброза размеры точно не помню, один маленький второй по больше плюс ко всему я так начинаю понимать что у меня начинается эриктильная дисфункция, т.к. я летом пережил несколько больших
Роман

Re: преждевременная эякуляция

Сообщение Koka4ev » 05 янв 2015, 23:06

Рустам здравствуйте, прочел Ваше письмо, спасибо за доверие, обещать не буду ни чего, но помочь попытаюсь.
У Вас были ли травмы паха, яичек( может удар)?. Насколько часто Вы простываете(1-2-3 раза за год)? Боитесь ли переохлаждения? Были ли анализы на 10-12 видов возбудителей простатита или других болезней мочеполовой системы? Как спите ночь( если бессонница, то с какого часа и до какого часа)? Активен ли образ жизни? Есть ли хроническое воспаление носоглотки? От страха провести неудачный половой акт, падает ли у Вас член? С презервативом П. акт длится дольше? Есть ли симптомы, ощущения дискомфорта, зуда, тупой боли в районе малого таза, уретре яичках и тд? Пока все, если Вам не тяжело, напишите.
Koka4ev
Администратор

Сообщение Роман » 05 янв 2015, 23:23

Koka4ev писал(а):Рустам здравствуйте, прочел Ваше письмо, спасибо за доверие, обещать не буду ни чего, но помочь попытаюсь.
[b]У Вас были ли травмы паха, яичек( может удар)?.[/b] Насколько часто Вы простываете(1-2-3 раза за год)? Боитесь ли переохлаждения? Были ли анализы на 10-12 видов возбудителей простатита или других болезней мочеполовой системы? Как спите ночь( если бессонница, то с какого часа и до какого часа)? Активен ли образ жизни? Есть ли хроническое воспаление носоглотки? От страха провести неудачный половой акт, падает ли у Вас член? С презервативом П. акт длится дольше? Есть ли симптомы, ощущения дискомфорта, зуда, тупой боли в районе малого таза, уретре яичках и тд? Пока все, если Вам не тяжело, напишите.

Александр здравствуйте!!! Спасибо за ответ. Мне не сложно писать, я наоборот даже рад помощи. Начинаю отписывать ответы на ваши вопросы.
У Вас были ли травмы паха, яичек (может удар)?
В лет 12 я помню страдал ерундой и прыгал как паркурщик и пытался перепрыгивать перила между этажами и немного не допрыгнул, удар пришелся ровно между ног, и как следствие я покарячился и все про это забыл.
Насколько часто Вы простываете(1-2-3 раза за год)?
Последнее время часто раза 3, раньше года 3-4 назад за год мог вообще не болеть, а болею в среднем максимум дня 3.
Боитесь ли переохлаждения?
Часто хожу в баню, стараюсь раз в неделю. Принимаю контрастные души, после парной люблю посидеть в деревянной бочке холодной, или поливаться тазиками холодной воды. У меня самая большая проблема – у меня мерзнут ноги, самая слабая точка в теле.
Были ли анализы на 10-12 видов возбудителей простатита или других болезней мочеполовой системы?
Анализы ПЦР сдавал, другие нет.
Как спите ночь( если бессонница, то с какого часа и до какого часа)?
Бессоницы нет и этим не страдаю, может при переволнении 1 раз в год, не больше и то я особо не припоминаю.
Активен ли образ жизни?
Я человек не замкнутый, но люблю побыть дома, общительный. Занимаюсь последние пару месяцев кроссфитом (функционально-силовые тренировки), люблю лыжи катаюсь каждый год, хожу на охоту иногда хожу в бассейн, иногда хожу на дискотеки какие то смутные мероприятия.
Есть ли хроническое воспаление носоглотки?
С дыханием проблем нет, единственное, что было у меня в октябре месяце гайморит, и киста в правой области.
От страха провести неудачный половой акт, падает ли у Вас член?
Да, состояние конечно не то, я бы сказал что происходит не полное возбуждение. Страх немножко побеждает, даже перед началом, я даже иногда боюсь общения потому как я знаю, что в конце должен быть секс, поэтому я как то себя плохо веду, иногда страха нет. С девушкой которая у меня была страх со временем ушел и проблем вообще не было, пока она не ушла как дальше будет пока вопрос уже 2 месяца не было.
С презервативом П. акт длится дольше?
Не могу вам точно сказать так как с девушкой я последний раз занимался в П. несколько лет назад.
Есть ли симптомы, ощущения дискомфорта, зуда, тупой боли в районе малого таза, уретре яичках и тд?
Ощущений как таковых нет, единственное, что могу сказать, это иногда сокращаются мышцы малого таза, просто так.

Вот как то так. Заранее спасибо, жду вашего ответа.
Роман

Сообщение Роман » 07 янв 2015, 22:39

Александр, добрый день есть еще кое что.Если я с девушкой к примеру в городе встретился погулять, мы погуляли потом пообнимались поцеловались у меня наступает возбуждение, и после того как мы уже не целуемся а расходимся я успокаиваюсь, и опять же выделяется секрет (жидкость слизкая прозрачного цвета).
Роман

Сообщение Koka4ev » 07 янв 2015, 22:53

Роман писал(а):Александр, добрый день есть еще кое что.Если я с девушкой к примеру в городе встретился погулять, мы погуляли потом пообнимались поцеловались у меня наступает возбуждение, и после того как мы уже не целуемся а расходимся я успокаиваюсь, и опять же выделяется секрет (жидкость слизкая прозрачного цвета).

Привет Рустам, вот что я подумал:
Размышление 1.Что производят яички??? в частности стероидные гормоны, в основном тестостерон. Короче не заморачиваясь в терминологиях, орган сверх тонкий (Вы это почувствовали после удара...) и травмировать его очень легко. Результат: нарушается гормональный фон организма. Что это значит?? -- а значит мужские функции начинают прихрамывать, вроде они, функции есть, но... хромают.

Размышление2. Если проблема не наследственная ( что надо выяснить) то подозрение, что присутствует не выявленная инфекция, которая дает некоторые сбои в работе мочеполовой системы, а значит меняется гормональный фон, ну и тд со всеми вытекающими последствиями, которые Вы сегодня ощущаете.

Размышление 3. По поводу;;; [i]Александр, добрый день есть еще кое что.Если я с девушкой к примеру в городе встретился погулять, мы погуляли потом пообнимались поцеловались у меня наступает возбуждение, и после того как мы уже не целуемся а расходимся я успокаиваюсь, и опять же выделяется секрет (жидкость слизкая прозрачного цвета).[/i] - если ее мало (жидкости) то это не страшно, если серьезно сопливит - это проблема связана с потерей тонуса выводными протоками в результате воспаления. Является одним из частых симптомов хронического простатита. При микроскопии выделений в них находят лецитиновые зерна, амилоидные тельца, сперматозоиды отсутствуют.
Размышление 4. Мерзнут ноги, мои пациенты не редко жалуются на эту проблему, на ногах много активных точек, некоторые из них отвечают за функции половой системы мужчины. Ногам и заднице мерзнуть нельзя.

Размышление 5. Нервы гасят имунку, простуды - показатель низкой имунки. Иммунная система зависит не только от закалки, но от сбалансированного питания (отдельная серьезная тема), состояния кишечника и много другого. Имунка борется с болячками, а лекарства временные помощники.
Ваша проблема -это проблема ( точнее ряд проблем) Вашего организма в целом и в часности. На территории России выяснить истину(получить должную многокомплексную диагностику) и решить все проблемы организма очень тяжело.....
Пожалуйста, я с Вами поделился, будут вопросы - задавайте.
Koka4ev
Администратор

Сообщение Андрейкин » 23 янв 2017, 18:49

очень емко и содержательно!
Андрейкин

Сообщение Barinec » 26 фев 2018, 12:25

спасибо! Распечатал себе) давно читаю вас, только вот зарегался для общения
Barinec

Вернуться в Для мужчин