" АНАЛИЗЫ"

" АНАЛИЗЫ"

Сообщение Andrey888 » 10 окт 2014, 19:27

Добрый день, Мужики!
Есть тема для обсуждения

Что если анализы сдавать на выявление бактерий, то достаточно только только ПЦР? И сможет ли по ним врач назначить курс лечения?
Мне прописали и ПЦР и кучу других анализов: посев спермы, тестостерон общий, лг, фсг, пролактин, впч, 6 пур.
немного опишу ситуацию, что бы вам представлять о чем речь: хотим с женой забеременить, не получалось, сдал спермограмму, спермограмма плохая, пошел к урологу который навыписывал мне кучу анализов.
я лично вижу ситуацию так: выявить бактерию, убить ее, применение оздоровительной методы для востановления организма, а только потом сдавать анализы на тестестерон и т.д. которые смогут определить качество спермы.
скажите что думайте?
Andrey888

Re: " АНАЛИЗЫ"

Сообщение Koka4ev » 10 окт 2014, 20:13

Как ни печально, при простатите, больше анализов, больше времени и затрат, а хорошо то, что при добросовестном отношении к пациенту ( что не всегда бывает) у врача на руках больше информации. Это для назначения лечения необходимо, тк от разных возбудителей применяются разные антибиотики и противовирусные средства. Лечение длительное, комплексное, и очень дорогое, состоящее из многих этапов, ни куда не денешся. Остается только надеяться, что возбудителей будет минимум, убить некоторые вообще не возможно, можно только подавить, загнать их (болезнь) в глубокую ремиссию. И если далее выполнять предписание врача, то вполне здоровым можно проходить долго.
Для тех у кого минимум средств на лечение, у меня имеется методика лечения простатита и проблемм связаных с ним http://moi-prostatit.com/vseo-o-prostat ... tatit.html
Koka4ev
Администратор

Сообщение Андрейкин » 23 янв 2017, 18:45

очень интересно!!! спасибо
Андрейкин

Сообщение Алекс Кузмин » 24 янв 2017, 19:42

А заболевание-то у вас какое? Если простатит, то дело не в одних только бактериях, вы почитайте например что показывает спермограмма при простатите. Неужели вы думаете вам лишние анализы назначают, или вы за каждый из них платите?
Алекс Кузмин

Сообщение LizaGli » 18 июл 2017, 12:58

Вот хорошо что дли информацию по поводу у кого минимум средств, потому что я как посмотрела сколько эти все анализы стоят..это же вообще ужас, и ни в какие ворота не заходит( А делать то все равно надо(
LizaGli

Сообщение Koka4ev » 04 окт 2017, 10:38

понимаю)
Koka4ev
Администратор

Вернуться в Для мужчин