хронический простатит излечим? ( твое мнение)

хронический простатит излечим? ( твое мнение)

Сообщение александр » 31 дек 2013, 22:26

я думаю излечим, но... только при огромном желании , которое выражается в комплексном подходе к лечению. В комплексный подход включается изменение своего образа жизни, новый взгляд на питание, спорт, лечебные процедуры, секс и некоторые другие аспекты жизни.
Шмель http://moi-prostatit.com/
александр

Re: хронический простатит излечим? ( твое мнение)

Сообщение Koka4ev » 14 июл 2014, 20:21

Вот почитайте, что пишет мне один клиент -Очень любопытно для всех:

"Я – Пронин Павел Иванович, мне 58 лет, живу в России, Ямало-Ненецкий автономный округ, город Надым, улица Зверева, дом 41, квартира 52. В 1995 году поставили диагноз: «хронический простатит» Я случайно и от безысходности открыл настоящую панацею для мужчин. Лечился и в больницах и пил всевозможные лекарства, но ничего не помогало. А когда в конце 2003 года моча стала выливаться под ноги и с потенцией как кролик, я уже все знал об этой болезни, и знал, что меня ждет только операция и я импотент.

Иногда я больные ноги и спину натирал мазью «Финалгон» и буквально случайно вспомнил, что в больницах простату мне прогревал, и я решил попробовать лечиться «Финалгоном». Я хотел только убрать сильную ломящую боль в промежности. Лечился я так: примерно 1/5 – 1/10 часть спичечной головки мази наносил на щеточку для натирания, обязательно надо поднять мошонку и натереть промежность. Процедуру повторять через 3-4-5 дней до 4 – 6 месяцев, а потом через 5-7-10 дней в зависимости от состояния болезни. Обязательно мошонку положить поверх трусов или оградить другим способом. Жжет примерно 1,5-2-3 часа, это жестоко, но это лучше чем быть импотентом.

Через 2 месяца струя мочи стала в длину примерно на 1 метр, а потом потихоньку и потенция восстановилась. Такого я не ожидал. Работая вахтовым методом 15х15, я стал за 2 недели, что дома до 8 раз исполнять свой супружеский долг и взатяжную. И уже жена стала предъявлять мне претензии и говорит (у нас 4 сына и пока 4 внука): «Ты дед под старость чего зачастил, я тебе не молодая девочка!». Лечился я 5 лет и никому не говорил, даже жене, потому что не знал последствий самолечения.

В марте 2009 года я вышел на пенсию и сделал УЗИ, чтобы врачи поставили диагноз. Врач, мужчина лет 65, сделал УЗИ и написал заключение объем простаты 16,1 см³. когда я ему рассказал, как и чем я лечился, он не поверил и говорит, что если бы врачи знали об этом, то они бы на этом большие деньги заработали. С апреля 2009 года я 2 раза звонил в передачу Малахов плюс и представителям в Москву, по интернету посылал во все СМИ, больницы, МИНЗДРАВ, депутатам, Путину и Медведеву помогите обнародовать (естественно проверив), чтобы мужчины лечились дешево, а главное вылечивались, но все молчат. Молчит и президент Белоруссии Лукашенко, ему я тоже писал, прислали только что направили информацию главному урологу Ващуло и молчок. И это называется забота о здоровье народа. «Финалгона» мне хватало примерно на 2 года. Сейчас в связи с тем, что не работаю и зимой редко выхожу на улицу «Финалгона» хватает на 3 года.

В 2010 году 16 декабря по телевидению был прямой эфир с Путиным, а 15 я сделал УЗИ – объем простаты стал еще меньше 11,3 см³, я опять послал смс-сообщение, опять все написал и просил проверить и обнародовать, но опять молчок. Видно сильна «аптечная мафия», что даже «Кремлю» слабо это обнародовать. Один только лидер КПРФ Зюганов ответил, но ответ шокировал меня. Он пишет: «Не надо рисковать, лучше сделайте операцию. Он идиот-я пишу, что я вылечился и помогите другим мужчинам, а он-сделай операцию и будь импотентом. Молчат депутаты Антон Беляков, Андрей Макаров, Жириновский. А также представители фирмы Финалгон в Москве. Я им в 2009г.звонил 2 раза рассказал все, и что финалгоном мажется чирий, фурункулы, лимфоузел, папиллома и все проходит, но парень лет 35 с кем я разговаривал сказал что позвоним и молчок.

Месяц назад опять позвонил в Москву представителям и по интернету послал написанное и в Германию - опять молчат. Полтора года назад у жены подруга рассказала что соседка похоронила сына, у парня чирий на копчике, надымские врачи сделали операцию, заражение крови реанимация-морг, угробили парня когда можно было финалгон нанести на бактерицидный пластырь прилепить и через сутки забыть о чирии. И все что написано здесь у меня получилось случайно и от безысходности.

Лечение Финалгоном от 50до100раз дешевле чем простамол, но главное результат такой, что не нужна Виагра и другая рекламируемая хрень, а простамол - просто ОТДЫХАЕТ.

И все к кому я обращался, и кто не захотел чтобы ВЫ мужчины лечились дешево, а главное ВЫЛЕЧИВАЛИСЬ

-они ПАДЛЫ--ВСЕ!

И все кто будет лечиться, через 2-3месяца будете говорить также. Ведь если вовремя не лечить, то будет аденома, а потом рак простаты.

И умолчание об этом СМИ, всей власти, можно назвать только предательством против собственного народа".

Думайте сами, ему помогло упорство и система, а не один месяц приема антибиотиков..... как считают многие. типо попил антибилтики, упражнения поделал и все прошло. Нет!! нужна система, ( строгая, пусть может и простая методика, плюс время и не мало).

моя методика здесь http://moi-prostatit.com/vseo-o-prostat ... tatit.html
Koka4ev
Администратор

Сообщение Полина » 22 июл 2014, 20:40

Здравствуйте!! С недавнего времени по понятным причинам заинтересовалась этой темой, простите за витиеватость ;)
Думаю, что и эта болячка излечима. Это же не рак и не СПИД. Просматривая форум и делая выводы заметила проскользнувшую "рецептуру" Александра с применением пчел. А с письма Павла про финалгон.. Убедилась, что тут нужен принцип горчичника. Разогрев с раздражением. Еще видео увидев про закаливание, вспомнила, что закаливание холодом тоже взбадривает организм. Сосуды. Конечно, своего любимого в прорубь не погоню (да сейчас и лето). На все постепенность. От финалгона думаю, ему дурно не станет, хотя уже и на ос заглядывается :lol:
Сайт очень полезный, как минимум разъясняет рекомендации врача и как максимум.. "На бога надейся, а сам не плошай" ;)
Полина

Сообщение Oleg » 04 сен 2014, 23:17

Кто нибудь пробовал этот метод ? поделитесь, иначе финалгону нет дороги.
Намажьте промежности, найдите щеточку для промежности, все по порядку и оставьте реальные отзывы или никто не рискнет.
Смысл в этом методе, тк его 1 чел. пробовал.
Давайте смелее, а то толку от этого, реально поделились результатом?
Oleg

Сообщение Koka4ev » 10 сен 2014, 23:32

Могу поделиться опытом одного человека при лечении простатита, адрес не дам не знаю, он пробовал разогревающую мазь, тоже жгло. Эффект как от пчелоужалении (которым тоже лечат простатит), жжение, чувство прилива крови выраженное в ощущении тепла - смысл? Не важно чем, но "разогнать" кровь в больном месте, эффект горчичника, спина красная - значит наблюдается прилив крови. А это означает, что идет лечебный процесс, через кровенусные сосуды в больном месте, за единицу времени, протекает больше крови, а значит лейкоцитов. Лейкоциты (это белые кровяные клетки) при жизни обеспечивают иммунитет, то есть способность Вашего организма бороться с различными инфекциями. https://ru.wikipedia.org/wiki/
А теперь подумайте, чем добиться прилива крови к предстательной железе, пчелами, мазью, массажем? Выбор за вами.
Koka4ev
Администратор

Сообщение Qashei » 29 сен 2014, 12:28

Не знаю у кого как, но я излечился без лекарств за месяц - лет 10 назад. Больше не вспоминал. Описывать как болел не буду - здесь таких откровений полно - у меня то же самое было. Коротко о лечении: 1. Простил жену!!! И решил, что хватит уже обиду лелеять в себе. 2. Ежедневно утром и вечером иногда еще днем - прыжки на месте. Для сотрясания простаты. Без фанатизма на уровне приятного бултыхания до легкой усталости 3. Утром и вечером некоторые позы йоги, способствующие изменению положения внутренних органов таза, стойка свечка на локтях, по турецки, стойки на спине как в школе на физре, растяжки разные. тоже без фанатизма на удовольствии. Все. Могу видео снять, кому интересно. Раньше у меня вся методика была в блогах на майле. А сейчас оттуда все пропало (
Qashei

Сообщение Koka4ev » 01 окт 2014, 18:11

мне очень интересно, давайте сделаем видео.
Koka4ev
Администратор

Сообщение Полина » 08 ноя 2014, 12:52

Да! Сделайте видео. Мужа стараюсь гонять на степпере заниматься, но он как спортсмен на нем по 15 минут утром и вечером.. Я так не могу, сердце устает. Ну и бросает.. ((( Ладно хоть машину продали и пешком ходит каждый день от получасу до полутора. Ну и прочие активности :oops:
Полина

Сообщение Koka4ev » 10 ноя 2014, 23:38

еше мне написал один клиент.. любопытно:
"Хочу поделиться своим опытом с теми, кто давно страдает от хронического простатита. Скажу сразу, что терпеть не нужно! Я болел не один год, лечиться не хотел, постоянно его откладывал. Моя проблема была в том, что я был уверен – хронический простатит не лечится.
Оказалось, что я был не прав! Он лечится!
Секрет в том, что не нужно опускать руки, а нужно лечить, лечить и еще раз лечить данное заболевание. И пусть процедуры, которые ты будешь совершать, иногда выглядят унизительно. Пусть это не дешево и дорого. Но его следует лечить, так как он излечим!!!

Лечение, конечно же, назначается врачом, поэтому описывать свое не стану. Просто вкратце скажу, как вам нужно действовать.
Во-первых, вы должны быть уверены в том, что хотите избавиться от простатита раз и навсегда. Да, для этого требуется большая сила воли. Но по-другому нельзя!
Во-вторых, отыскать врача, способного хорошо выполнять свои обязанности. У меня был горький опыт. Когда обострился мой хронический простатит, я ночами не спал. Пошел к врачу, который прописал мне абсолютно неэффективное лечение: клизму с ромашкой и простомол. Естественно, что это мне не помогло.
В-третьих, лечиться вы должны, проходя три стадии по порядку. Первая стадия предполагает избавление от инфекции. Оно состоит из принятия антибиотиков. Второй этап рассчитан на проведение физиотерапии. ВЫ должны пройти все шаги: ток, прогревание, лазер, вибрация, ультразвук. Третья стадия заключается в проведении восстановительной терапии. Она проводится после основного лечения.

Написал я это, преследуя только одну цель: убедить всех в том. что хронический простатит излечим. Ведь живой пример тому Я. Никогда не нужно терять надежду. Если отнестись к лечению серьезно, вы забудете про простатит, и он вам покажется просто неприятным сном.2
Koka4ev
Администратор

Сообщение sonnikionline » 21 авг 2016, 20:20

Поддержу предыдущего аратора! Излечить вполне реально, да, это долго, порой унизительно, но оно того стоит! Это ваше здоровье и ваша жизнь, хотите выкинуть ее - пожалуйста.
Только вдумчивый, комплексный подход к лечению проблемы.
sonnikionline

След.

Вернуться в Для мужчин