Простатит лечение без антибиотиков

Re: Простатит лечение без антибиотиков

Сообщение Алекс Кузмин » 10 дек 2016, 15:01

А как без антибиотиков, если их врач прописал? Я выполнял все предписания врача. И диету, и алкоголь полностью исключил, и лекарства курсами, и свечи, и физиотерапию (аппарат Эретон). Ну разве что у кого на какой-то способ лечения противопоказание, только тогда от него нужно отказаться. Я сама лишний раз антибиотики не люблю, но что делать если надо.
Алекс Кузмин

Сообщение LizaGli » 19 дек 2016, 21:45

Вам говорили о том какой именно у вас простатит(стадия,тип)? Тут ведь все еще от этого зависит, если тяжелая форма-то думюа без антибиотиков никак. Посмотрите лучше по данной статье http://prostatilen.ru/lechenie-prostatita/ информацию, особенно за лечение, очень хороший препарат на самом деле. Вы ведь делали все в комплексе или как? Просто лучший эффект если делать комплексное лечение, да и быстрее будет виден результат, так сказать.
LizaGli

Сообщение Алекс Кузмин » 19 дек 2016, 23:33

Вот про восточную медицину хотелось бы узнать получше. Бываю в Таиланде довольно часто, но так и не решился их пилюли купить. Ничего в них не понимаю. Ну или может не верю.
Касаемо темы -- как-то частит ваш доктор с антибиотиками, просто любит их назначать видимо.
Касаемо массажа, я искал альтернативные варианты. В итоге я с врачом поговорил про аппараты для домашних процедур и в итоге остановились на "попробуйте Эретон, может и поможет".
Ну вот помог, и помогает. Уже шестой курс буду им делать, уже чисто для профилактики.
Алекс Кузмин

Пред.

Вернуться в Для мужчин