Мне помог "Соломенный бычок"

Мне помог "Соломенный бычок"

Сообщение Nostra » 12 июн 2014, 10:22

Страдаю хрон. простатитом с юности. Мучали боли в области паха, ноющие, невыносимо терпимые. Пил антибиотики, свечи разные, ставил клизмы с настоем прополиса. Самыми эффективными были клизмы, но они давали эффект недолгий, потом боль приходила. Недавно случайно наткнулся в интернете на тренажер "Соломенный бычок". Купил его, пользуюсь вторую неделю. К большому восторгу боли полностью исчезли, ночью перестал ходить мочится. Секс стал продолжительнее, а когда кончаю то ощущения стали намного глубже и ярче. Преимущество тренажера в том, что он делает массаж наружно, его не надо вставлять в зад. Ребята, хватит мучаться в поисках лечения и тратить бабки на урологов. Медикаментами можно побороть лищь инфекцию, застойные явления в простате ими не уберешь.
Nostra

Re: Мне помог "Соломенный бычок"

Сообщение Koka4ev » 18 апр 2015, 21:51

Nostra писал(а):Страдаю хрон. простатитом с юности. Мучали боли в области паха, ноющие, невыносимо терпимые. Пил антибиотики, свечи разные, ставил клизмы с настоем прополиса. Самыми эффективными были клизмы, но они давали эффект недолгий, потом боль приходила. Недавно случайно наткнулся в интернете на тренажер "Соломенный бычок". Купил его, пользуюсь вторую неделю. К большому восторгу боли полностью исчезли, ночью перестал ходить мочится. Секс стал продолжительнее, а когда кончаю то ощущения стали намного глубже и ярче. Преимущество тренажера в том, что он делает массаж наружно, его не надо вставлять в зад. Ребята, хватит мучаться в поисках лечения и тратить бабки на урологов. Медикаментами можно побороть лищь инфекцию, застойные явления в простате ими не уберешь.

Помочь от тяжелых, застойных процессов, может только комплексное лечение, оно длительное и не легкое, надо потрудиться.
Koka4ev
Администратор

Сообщение LizaGli » 19 окт 2016, 18:44

Все делать в комлплексе надо, тогда в принципе должно помочь
LizaGli

Сообщение Николаевич » 14 дек 2016, 20:11

согласен, просто одним средством вряд ли получиться излечиться
Николаевич

Сообщение Рикитан » 24 янв 2017, 13:59