роль иммунитета в лечении простатита

роль иммунитета в лечении простатита

Сообщение Koka4ev » 06 апр 2014, 21:16

Вот такое письмо мне пришло на почту, решил его опубликовать:
Чистка организма, однозначно приводит к повышению иммунитета, а знаит лечение простатита с учетом очищающих процедур, многократно увеличивает степень выздоровления.

Я расскажу вам о том, какой ужас я испытал однажды. Мой рассказ в основном будет сосредоточен на простатите, а также глистах, червях и прочей гадости. Все это имеет прямое отношение к заболеванию предстательной железы.
Пожалуй, начнем.
Простатитом я болею уже полгода. За это время я обошел кучу врачей и не один из них мне не смог помочь. Я также. как и многие, ставил свечи, пил антибиотики и делал уколы. Но это не имело никакого результата. Из меня лишь тянули деньги. которые уходили на лекарства. В итоге я посадил свой иммунитет.
Как-то знакомые посоветовали мне одну бабульку. Она не считает себя целительницей, у нее нет диплома врача, она просто собирает целебные травы. Мне рассказали, что она помогла многим. Я пришел к ней на прием и узнал, что у меня глисты. Я спросил, почему же анализы это не показали. И бабулька ответила, что это основной "хлеб" врачей, поэтому никто ничего не говорит.
Я в это, естественно, не поверил, но выхода не было, и я решил рискнуть. Бабулька надавала мне разных настоек и трав и приказала делать клизмы, греть пятую точку в отваре из трав, пить настойки. Три недели я делал это, но результата не видел, и уже хотел завязать с этим, но тут случилось такое... Последний раз, когда я делал клизму из трав на дно тазика упали дохлые черви. Я был в полном шоке и недоумении.
Незадолго до этого у меня чесался анус и яйца и мне казалось, что кто-то во мне ползает. Я испытал большое облегчение, когда первая партия червей вышла из меня. Но яйца все еще чешутся, а значит еще не конец. И я просто уверен в том, что эти твари были у меня в простате и буду продолжать лечение, несмотря ни на что.
Если у вас есть простатит, то я посоветую вам выбрать любой метод лечения, кроме таблеток, которые просто убьют червей внутри организма, а разложившись, они засорят наш организм. Удачного вам лечения!
Koka4ev
Администратор

Re: роль иммунитета в лечении простатита

Сообщение Oleg » 04 сен 2014, 23:11

Вот конечно хорошо, что Вы рассказывайте русские народные сказки об бабках, отварах и червяках.
Нам хотелось бы Вам поверить и полечиться у этой бабульки, но если пишите конкретно, то уж подкрепляйте Ваши слова ссылками, телефонами, адресами.
Кто где и как лечит. И анализами..хотя бы цифрами без ФИО.
Зачем воздух гнать, чем он нам поможет. Извините это форум для реальных советов!
Oleg

Сообщение юрий » 10 сен 2014, 22:23

Добиться успеха в лечении простатита, могут не все... в любом деле успех складывается годами, победа не у слабаков, ноют те у кого не получается, те кто ищут "священную пилюлю или врача," который(я) .РАЗ. и вылечил(а). Ребята, чудеса в сказках бывают, а вылечить себя - это труд на месяцы и годы, кто на это не способен ведите себя тактично . И меньше валяйтесь на диване, пейте пиво, злитесь на других, трахайтесь с чужими бабами ( партнершами), подружитесь с настоящей гигиеной, посоображайте, что такое структурированная вода, раздельное питание, лечебное голодание, совместимая пища, как устроен человек, что и от чего в организме зависит, в каких продуктах какие витамины и т.д. и т.д. и т.д. Это все далеко не все составные части грамотной методики и не только мнтодики этого сайта. Из сотни только 10 мужиков, умственно ( интеллектуально) в состоянии осилить методику или вообще что либо мало-мальски серьезное, простите, я нашего брата не унижаю - это статистика психологов.
Кто вылечился они не сидят на форумах( за редким исключением), им это уже не интересно, они живут своей полноценной жизнью.
юрий

Сообщение Koka4ev » 10 сен 2014, 23:10

Мне верить не обязательно.

Как исключение дам один адрес, где можно купить антипаразитарный сбор, и каменное масло, без подделки. http://altaigood.ru/product/kamennoe-ma ... aign=maslo Каменным маслом давно лечат простатит, и у меня есть положительный опыт.... но опять же в комплексе, те используя методику, а не "выпил и стал здоров". Считаю что остальные адреса давать нет смысла, от их количества человек другим не становиться.
Koka4ev
Администратор

Вернуться в Для мужчин