Кому что помогло, поделитесь с товарищами по несчастью.

Re: Кому что помогло, поделитесь с товарищами по несчастью.

Сообщение slava » 03 сен 2015, 19:27

nickolayavdeef писал(а):Ребят, а кто-нибудь принимал бады как препарат от хронического простатита?

Сомнительные таблетки - не вариант, конечно. А вот проверенные и эффективные - почему нет? Несколько лет назад педиатр назначил ребенку галавит, когда он долго ангиной болел. Сказал и взрослым можно его для поддержки иммунитета пить. С тех пор раз в год обязательный курс для всей семьи. Удобно, доступно и очень просто.
slava

Сообщение Koka4ev » 10 сен 2015, 22:36

Бобровая струя - лучший бад, член с 03 ночи до ухода на работу стоит смотрите здесь. http://www.youtube.com/watch?v=rbEpHMd_WA4
но это сотая часть пользы от бобровой струи, она необходима и малым и старым, Все о бобровой струе здесь http://moi-prostatit.com/samolechenie/b ... truya.html
Koka4ev
Администратор

Сообщение Иван » 16 дек 2015, 17:52

В 37 лет у меня начались проблемы с эрекцией, стало сложно ходить в туалет .
В общем, пошел я к урологу, тот сказал, что надо обследоваться по полной. УЗИ мошонки прошел, анализ с простаты, бакпосевы сдал, но инфекцию так и не нашли. Врач назначил тогда провокацию Пирогеналом. Сказал, что если и есть какая гадость в организме,препарат ее наружу вытянет. Всего было 3 укола. После 1-го, я себя нормально ощущал. А вот последующие… было не очень хорошо, температура скаканула до 38, голова болела сильно… но врач меня об этом предупреждал - что высокая температура говорит об эффективности препарата, поэтому я взял отгул на работе, чтобы отлежаться спокойно дома. Потом после окончания провокации сдал анализы, нашли инфекцию и назначили лечение. Может, препарат и не самый приятный в плане того, как переносится, но оказался эффективным, врач не ошибся, спасибо ему за это
Иван

Сообщение лотнер » 12 янв 2016, 22:30

Здравствуйте, Александр! С интересом посмотрел ролик про бобровую струю. У меня большая аденома пред. железы, поможет ли бобровая струя в рассасывании этой опухоли, в комплексе с другими методами лечения. Обязательно ли готовить настойку спиртовую? Сколько стоит у Вас бобровая струя и сколько её надо на курс, сколько времени её надо применять. С уважением, Сергей.
лотнер

Сообщение лотнер » 12 янв 2016, 22:31

лотнер писал(а):Здравствуйте, Александр! С интересом посмотрел ролик про бобровую струю. У меня большая аденома пред. железы, поможет ли бобровая струя в рассасывании этой опухоли, в комплексе с другими методами лечения. Обязательно ли готовить настойку спиртовую? Сколько стоит у Вас бобровая струя и сколько её надо на курс, сколько времени её надо применять. С уважением, Сергей.

Сергей здравствуйте, я Вас не наблюдал, поэтому конкретно сказать не могу, но в комплексе с мумие, каменным маслом, траволечением, физкультурой - результаты у большинства положительные и даже очень, вена грамма струи 50 рубл.
Применять можно в сухом виде, тереть, конечно спиртовая настойка лучше, на курс не менее 180 - 200гр.
У меня есть методика лечения простатита этими средствами, тот кто берет струю, методика бесплатно.
лотнер

Сообщение Koka4ev » 19 янв 2016, 21:06

Мне лично помогла бобровая струя в комплексе с каменным маслом и травами я снял видео, смотрите
https://www.youtube.com/watch?v=rbEpHMd_WA4 все о Бобровой Струе
https://www.youtube.com/watch?v=0SJtLvWaPQo мой личный опыт посмотрите до конца
Koka4ev
Администратор

Сообщение Arkad » 28 янв 2016, 22:03

nickolayavdeef писал(а):Ребят, а кто-нибудь принимал бады как препарат от хронического простатита?

На счет бадов... неповторимый результат у меня, Бобровая струя, каменное мало, душица и грудной сбор - это в виде чая, просатилен - мне помогло
вообще я много консультировался с автором сайта, он много мне подсказал
Arkad

Сообщение Kilaee » 02 сен 2016, 22:45

Лично мне помогал массаж простаты:

Простатит и массаж

Простатит сегодня встречается у большого количества мужчин. Коварно заболевание тем, что может длительное время протекать в скрытой форме, что вызывает хронитизацию процесса. Устранить такую форму достаточно сложно. Поэтому приходится использовать иные методы, помимо лекарственных препаратов. Учитывая расположение простаты, особенно выгодно выполнять массаж. Делать его можно пальцем или специальными средствами.

Безусловно, процедуру нельзя назвать особенно приятной, но при грамотном подходе можно добиться повышения уровня комфорта. Важно запомнить, что даже прием мощных лекарственных препаратов не всегда дает нужный эффект. Именно с помощью массажа простаты можно улучшить кровообращение в патологическом очаге, улучшить выведение секрета и ускорить регенерацию. При регулярном проведении процедур вы сможете снять боль, уменьшить отек и вернуть утраченные функции.

Противопоказания к массажу

Несмотря на поистине волшебные свойства массажа простаты, важно знать, что в некоторых случаях делать его нельзя. Сразу отметим, что не нужно начинать процедуру, если вам посоветовали друзья или вы вычитали в справочниках. После консультации с урологом вы сможете начать лечение и уже после полного обследования начать массировать простату дома.
Kilaee

Сообщение Николай » 19 сен 2016, 10:43

Давно существует Ликолам, это проверенное средство, в его составе ликопин - очень полезный для простаты, хоть как профилактика, хоть как помощь при лечении. Это бад, который получают из водорослей, разработка питерских врачей. Инфа о нем есть на сайте компании bionet.ru.
Николай

Сообщение Рикитан » 28 сен 2016, 17:10

slava писал(а):

Сомнительные таблетки - не вариант, конечно. А вот проверенные и эффективные - почему нет? Несколько лет назад педиатр назначил ребенку галавит, когда он долго ангиной болел. Сказал и взрослым можно его для поддержки иммунитета пить. С тех пор раз в год обязательный курс для всей семьи. Удобно, доступно и очень просто.

принимал, результата не было вообще!
Рикитан

Пред.След.

Вернуться в Для мужчин