Ребята что мне делать?

Re: Ребята что мне делать?

Сообщение Koka4ev » 19 янв 2016, 20:55

Ангелина писал(а):Здравствуйте, Александр! С интересом посмотрел ролик про бобровую струю. У меня большая аденома пред. железы, поможет ли бобровая струя в рассасывании этой опухоли, в комплексе с другими методами лечения. Обязательно ли готовить настойку спиртовую? Сколько стоит у Вас бобровая струя и сколько её надо на курс, сколько времени её надо применять. С уважением, Сергей.

Сергей здравствуйте, я Вас не наблюдал, поэтому конкретно сказать не могу, но в комплексе с мумие, каменным маслом, траволечением, физкультурой - результаты у большинства положительные и даже очень, вена грамма струи 50 рубл.
Применять можно в сухом виде, тереть, конечно спиртовая настойка лучше, на курс не менее 180 - 200гр.
У меня есть методика лечения простатита этими средствами, тот кто берет струю, методика бесплатно.
посмотрите вот эти два видео http://www.youtube.com/watch?v=0SJtLvWaPQo https://www.youtube.com/watch?v=rbEpHMd_WA4
Koka4ev
Администратор

Сообщение Arkad » 28 янв 2016, 22:21

юрий писал(а):Здравствуйте!
Меня звать Юрий. В силу своей малообразованости сразу прошу прощения за возможные орфографические ошибки.
Буду до конца своей жизни Вам признателен за Вашу помощь в избавлении от этой заразы т. е простатита.
Мне 33 года живу в Белоруссий г. Могилев. Имею эту проблему уже на протежении 6-7 лет. Некогда в юности еще до женидьбы много уделял времени (на свою голову) в общении с прекрасным полом, пытаясь как можно больще осчастливить представителей прекрасного пола. В общем к чему я так думаю это все и привело. Еще в те годы попадал кож-вен. Нахадили хломидии и назначали схемы лечения по которым я лечился но после некаких контрольных анализов нездавал. И жил я так с мало переодически заметным жжением в прстате или уретре точьно немогу сказать невчем небывало попивая через день пивко года 4-5. И вот потом вдруг по весне как обострилась у меня эта простата так что в сартир отлить проблемно стало сходить.
Естественно тянуть нестал в этот же день нашел блат и наследующий день лег в больницу. Поличили меня там пару неделек кололи метронидизол. делали масаж пальцем. давали витамин е. и помойму какието антибиотики дешовенькие наши Беларусские. Ну посравнению с тем что было стало мне немного легче НО полного выздоровления ненаступило. Прошел еще годик вижу что на протяжении всего года симтомы как были так и есть . Опять иду к врачу который меня лечил (по блату) годом ранее. Посмотрел он на меня и говорит мне лечи голову свою мол ты здоров.
Тут я понял что помощи от идиота этого недождешся и пошел искать блат дальше. Вышел на заведующую урологии куценко наталья Иосифовна доктор мед. наук. в Белорусии и вроде она непротив мне помочь. Ложусь лечусь снова пару недель схема лечения таже, результат нулевой. Симптомы простатита, как были так и некуда неделись. Тут меня начала брать паника что за ерунда что никто неможет помочь в нашем славном Могилеве. И вот спустя год (т.е. в настоящие время) я вышел на доктора мед.наук. прохоров Александрв Геннадьевича в г. Минке.
Поехал я в институт микробиологии и сдал секрет простаты методом "Маккоя" это какойто новый метод иследования. Обнаружили у меня хламидии в культуре клеток. Назначил он мне столько таблеток и капельниц что я посли них думал богу душу отдам (если Вы позволите то схему которую мне назначил этот профессор я пришлю, возможно Вы что то подскажите.) И вот основной этап антибактериального лечения а также делал 5 процедур УФО(ультро фиолет. облучение крови) а это 35 дней завершен потрачено 1500$ а симптомы как нивчем небывало как были так и есть. Утихнет на пару дней а потом снова жжение в уретре и т.д.все по кругу . Уже низнаю что делать честное слово, задолбал простатит
. И этим летом в Одессу на грязи ездил т.е. в задницу теплую грязь со шприца вводили вроде перестовали симтомы а потом через месяц снова все началось и досих пор немогу справиться. Стараюсь побольше ходить не курю не пью а вылечиться ну никак неполучается. Вот сегодня ночью в очередной раз полез в интернет и вот как результат строчу Вам это письмо с прозьбой или разрешением пообщаться с Вами по этой архи-глобальной для меня проблемой. Если видите возможность помочь, помогите пожалуйсто.
С уважением.

Здравствуйте напишите мне на почту, на главной страничне все мои координаты, смотрите в низу http://moi-prostatit.com/ помочь можно, но к сожалению лечение будет не быстрым, нужно будет терпение
Arkad

Сообщение Arkad » 28 янв 2016, 22:25

Здравствуте, Александр.
Меня зовут Алексей. Натолкнулся на ваше видео про бобровую струю, а потом побывал на вашем сайте.
Я рад, что нашел вас, человека, который преодолел этот страшный недуг и взялся помогать другим мужчинам.
Я бы очень хотел, под вашим руководством, или руководствуясь вашими инструкциями преодолеть свою болячку.
Мне 39 лет, болею простатитом с 1998 года, т.е. около 18 лет. Заболевание я заработал в молодости,от венерической болячки. Далее все, как у вас описано: запустил, забил..
Спустя несколько лет я стал обращаться к урологу своего города, первый раз он лечил меня с энтузиазмом, позже просто ослаблял симптомы. Несколько раз у меня были сильные обострения с повышением температуры. После очередного обострения, анализируя ситуацию и копаясь в интернете, я пришел к той же мысли, что и вы, что необходимо собой заниматься самостоятельно.
Я составил себе комплекс упражнений, начал принимать лекарственные отвары и мое самочувствие по-немногу начало приходить в норму.
Пару лет назад, по независящим от меня причинам, мне пришлось поменять регион проживания где выполнение моих процедур сделалось затруднительными. По глупости я заработал венерическую болячку-трихомонаду, и запустил ее. Позже я сдал анализы на ИППП и вылечил ее, но по всей видимости трихомонада успела добраться до моей простаты. Я проживаю в поселке, сильно удаленном от города, в нашей больнице штат врачей сильно урезан и соответственно уролога здесь нет. Далее все как в ужасном сне-полтора года мучений: сильнейшие боли при мочеспускании, температура, некачественная сперма (желтая, жидкая, со сгустками), не говоря уже об ослаблении эрективной функции.. Мне приходилось в телефонном режиме консультироваться с моим бывшим доктором по поводу лечения, но это мало что дало. В итоге я выбрал время и месяц назад смог съездить в областной центр в больницу. Я предварительно, самостоятельно поздавал анализы на ИППП, общий анализ мочи, Нечипоренко, Бак посев мочи, сделал узи.. К сожалению врач понадеялся на свой опыт и начал меня лечить по своей методике, которая мне сильного облегчения не принесла. Я выкинул неподъемную сумму денег! Док сказал, что курс пройден и сделать больше ничего не может. Я вернулся в свой поселок и вот мои муки продолжаются.
Симптомы на текущий момент такие: очень слабая струя, не полное опорожнение мочевого пузыря (приходится несколько раз возвращаться и додавливать), боли в лобковой зоне сверху и по бокам от пениса, покалывание в промежности и в головке члена.
На данном этапе я живу один и по возвращению из города принялся усиленно заниматься своими упражнениями, а именно: бег по комнате с подниманием коленей, приседание, "велосипед", "березка" ходьба на ягодицах, ни и общеукрепляющие упражнения. Кроме того я освоил технику прямого массажа простаты с помощью массажера, контрастный душ. С лекарственными травами в аптеках туго, я пробую лечиться приемом внутрь соды. Вся беда в том, что я не знаю, можно ли при таких симптомах все это проделывать. И еще, спустя две недели, мои симптомы не проходят.
Если вы в силах мне помочь отзавитесь на мою просьбу. Консультацию я конечно оплачу.
Меня очень заинтересовал ваш видеоролик о бобровой струе, смущают некоторые обстоятельства: как приобрести качественной железу (в моем регионе бобры не водятся и купить возможно только кота в мешке), какое количество продукта нужно заливать литром водки, какой срок нужно принимать этот настой и надо ли делать перерывы.
С уважением, Алексей./
Arkad

Сообщение Arkad » 28 янв 2016, 22:26

Arkad писал(а):Здравствуте, Александр.
Меня зовут Алексей. Натолкнулся на ваше видео про бобровую струю, а потом побывал на вашем сайте.
Я рад, что нашел вас, человека, который преодолел этот страшный недуг и взялся помогать другим мужчинам.
Я бы очень хотел, под вашим руководством, или руководствуясь вашими инструкциями преодолеть свою болячку.
Мне 39 лет, болею простатитом с 1998 года, т.е. около 18 лет. Заболевание я заработал в молодости,от венерической болячки. Далее все, как у вас описано: запустил, забил..
Спустя несколько лет я стал обращаться к урологу своего города, первый раз он лечил меня с энтузиазмом, позже просто ослаблял симптомы. Несколько раз у меня были сильные обострения с повышением температуры. После очередного обострения, анализируя ситуацию и копаясь в интернете, я пришел к той же мысли, что и вы, что необходимо собой заниматься самостоятельно.
Я составил себе комплекс упражнений, начал принимать лекарственные отвары и мое самочувствие по-немногу начало приходить в норму.
Пару лет назад, по независящим от меня причинам, мне пришлось поменять регион проживания где выполнение моих процедур сделалось затруднительными. По глупости я заработал венерическую болячку-трихомонаду, и запустил ее. Позже я сдал анализы на ИППП и вылечил ее, но по всей видимости трихомонада успела добраться до моей простаты. Я проживаю в поселке, сильно удаленном от города, в нашей больнице штат врачей сильно урезан и соответственно уролога здесь нет. Далее все как в ужасном сне-полтора года мучений: сильнейшие боли при мочеспускании, температура, некачественная сперма (желтая, жидкая, со сгустками), не говоря уже об ослаблении эрективной функции.. Мне приходилось в телефонном режиме консультироваться с моим бывшим доктором по поводу лечения, но это мало что дало. В итоге я выбрал время и месяц назад смог съездить в областной центр в больницу. Я предварительно, самостоятельно поздавал анализы на ИППП, общий анализ мочи, Нечипоренко, Бак посев мочи, сделал узи.. К сожалению врач понадеялся на свой опыт и начал меня лечить по своей методике, которая мне сильного облегчения не принесла. Я выкинул неподъемную сумму денег! Док сказал, что курс пройден и сделать больше ничего не может. Я вернулся в свой поселок и вот мои муки продолжаются.
Симптомы на текущий момент такие: очень слабая струя, не полное опорожнение мочевого пузыря (приходится несколько раз возвращаться и додавливать), боли в лобковой зоне сверху и по бокам от пениса, покалывание в промежности и в головке члена.
На данном этапе я живу один и по возвращению из города принялся усиленно заниматься своими упражнениями, а именно: бег по комнате с подниманием коленей, приседание, "велосипед", "березка" ходьба на ягодицах, ни и общеукрепляющие упражнения. Кроме того я освоил технику прямого массажа простаты с помощью массажера, контрастный душ. С лекарственными травами в аптеках туго, я пробую лечиться приемом внутрь соды. Вся беда в том, что я не знаю, можно ли при таких симптомах все это проделывать. И еще, спустя две недели, мои симптомы не проходят.
Если вы в силах мне помочь отзавитесь на мою просьбу. Консультацию я конечно оплачу.
Меня очень заинтересовал ваш видеоролик о бобровой струе, смущают некоторые обстоятельства: как приобрести качественной железу (в моем регионе бобры не водятся и купить возможно только кота в мешке), какое количество продукта нужно заливать литром водки, какой срок нужно принимать этот настой и надо ли делать перерывы.
С уважением, Алексей./

Бобровую струю я добываю сам, качество гарантирую, переписка очень долгая, позвоните мне или напишите, бесплатно на все вопросы отвечу
на этой страничке внизу все мои координаты http://moi-prostatit.com
Arkad

Сообщение LizaGli » 19 окт 2016, 18:43

Вообще у вас там и дешевенькие довольно хорошие, у нас от дешевеньких дети умирают от анафилактического шока((
LizaGli

Сообщение Анатолий Тамбовцев » 22 окт 2016, 13:57

Я тоже решил написать про себя, как я боролся. Меня зовут Анатолий Иванович тлф. 8-915-400-1063, почта : Мне 67 лет, живу в Москве. Я много лет мучался простатитом. А прошлой зимой возникла и другая проблема - заворот сигмовидной кишки. И мне вырезали 1,5 метра кишок. Когда мне вызвали скорую, я попросил жену срочно связаться с Олегом Ралифовичем и попросить о помощи. Его я знаю много лет. У него был коксартроз 4 степени с некрозом, грыжи и протрузии в позвоночнике, все органы были больные. Был высохший и еле-еле передвигался, потом пропал. Я не видел его 1,5 -2 года...А он оказывается лежал почти трупом это время. ... И сам себя восстанавливал. Он сам нарастил хрящи, т.е. восстановил свои ТБС, позвоночник, работу всех органов. Разные Дикули и Бубновские отдыхают. При этом он создал уникальнейшую методику восстанавливающую весь организм, аналогов которому в мире нет. Теперь он обладает колоссальной энергией и она у него растёт. Вот он и "залез" в меня во время операции и работал со мной каждый день. Врачи потом удивлялись - что так быстро у меня всё зажило. Убрал у меня и простатит с соответствующими проблемами. Теперь "он " стоит по утрам и работает, как это было в молодости...
Теперь Олег Ралифович не просто мой друг - он мой Учитель.
Понимаете, нас разделили на кусочки, на отдельные органы. Нельзя вылечить отдельный орган, отдельную болезнь. Это невозможно. Поэтому никто ничего и вылечить не может. Только весь организм целиком.
Олег нашёл Путь к здоровью. Энергия тянет кровь. Ослабление, застой энергии - застой крови - болезнь - опухоли - рак ... Т.е. любое заболевание - ослабление движения энергии внутри нас. Зная это, он легко справляется с любыми болезнями. Он закачивает энергию, прочищает, убирает застои и... Организм человека САМ справляется со всеми болезнями. САМ человек.
Я сейчас учу его комплекс, чтобы не болеть и обладать такой энергией. Я поражаюсь тому, как он легко, независимо от расстояния, входит в человека, или берёт отдельный орган, убирает боли, закачивает человека энергией, заставляет организм работать. Он это делал много раз на моих глазах. Хоть сердце, хоть селезёнка, печень. У одной быстро убрал цистит, а у другой рак 4 степени. А она уже была вся перерезана врачами и прохимичена насквозь - онкомаркер пришёл в норму, а затем и кровь. Также легко снимает и порчи и проклятия и т.д. Интересно на себе ощущать его воздействие, полная реальность того, что в тебе копаются и исчезают боли... Научил меня правильно дышать. Оказывается ни йоги, ни цигунисты не могут правильно дышать. Я на ногах весь день ношусь по Москве (работа такая) - а вечером почти также бодр, как и утром.
Поэтому я пишу вам, не в таблетках и мазях ваше здоровье, я сам через это прошёл, а простатит, как был так и оставался. А он мне открыл глаза и учит своему комплексу, изменил моё сознание. Здоровье внутри нас самих, снаружи его нет. И сколько бы вы не мазались, не глотали таблеток - без вашего движения, движения энергии внутри вас, ничего не будет. На самом деле так всё просто... знал бы раньше подобное - да я бы никогда и не болел.
Об этом я и хотел вам написать, поделиться своим опытом.

*** Сообщение запрещено. Содержит контактную информацию. Сообщение похоже на спам. ***
Анатолий Тамбовцев

Сообщение Germes » 05 дек 2016, 22:04

А что вы для иммунитета пили?
Germes

Сообщение Николаевич » 15 дек 2016, 12:22

иммунитет надо поддерживать постоянно в независимости болеете или нет
Николаевич

Сообщение Рикитан » 24 янв 2017, 13:59

очень содержательные советы! Спасибо!