Ребята что мне делать?

Re: Ребята что мне делать?

Сообщение Koka4ev » 01 апр 2015, 12:04

Koka4ev писал(а):
k.czbdfyjdf! писал(а):Добрый день всем.

во-первых спасибо Вам за ваш сайт и огромный труд, который Вы проделали. Волей судьбы, вынужден быть активным его читателем)) Недавно приобрел вашу платную методику.

Немного о себе: мне 37 лет, живу в г. Гродно, мужским недугом страдаю уже несколько лет. Прошел всевозможные обследования (по большей части дорогие и в лучших клиниках моего города), посдавал все анализ и на половые инфекции и на патогенные бактерии, пропил огромное кол-во курсов различных лекарств. К сожалению, результата нет. Последний курс закончил неделю назад, пропил: Вильпрафен (антибиотик), Юнидокс (антибиотик), свечи витапрост, гепабенне (для печени), линекс (для поддержания флоры), омник-окас, правенор, траумель, свечи с красавкой. До этого сдавал анализы (3-х стаканная проба мочи), мазок на ПЦР, секрет простаты, мазок на бактерии. Пил курс более 20 дней. К сожалению, эффекта никакого. Меня беспокоят на сейчас: ноющие боли в области копчика и поясницы, периодическое жжение в заднем проходе, ноющая и тянущая боль в промежности, учащенное мочеспускание (периодически, чаще после полового акта), болезненность при касании поверхности головки и в целом ощущение какой то воспаллености в промежности и области простаты.

Если честно я немного в отчаянии, у меня молодая девушка, я планирую семью и это зараза просто не дает мне покоя, не позволяет отключиться и жить полноценной жизнью. Я не пью, не курю, активно стараюсь заниматься спортом. У меня ответственная и стрессовая работа и это в принципе единственный негативный фактор, но над ним я тоже работаю)

Очень прошу Вас, дайте какие то рекоммендации мне на старт, возможно наиболее оптимальный комплекс трав, доп анализов, которые можно сдать, наиболее эффективных упражнений. Любая Ваша дополнительная помощь, советы будут очень кстати!

С сайтом продолжаю знакомиться, многие вещи уже подчерпнул и выполняю регулярно. К программе лечения, еще пока неготов, т.к. в ней пристутсвует много антибиотиков, а мне бы хотелось максимально подготовить органзим к лечению, возможно через полгода. Самое главное для меня сейчас определить причину моего постоянного недуга.

Также, возможно у меня вариант неинфекционного застойного простатита (хотя я плаваю 3 раза в неделю и регулярно занимаюсь сексом с постоянным партнером), возможно синдром хронической тазовой боли, не знаю, все еще ищу причину!))

В общем, спасибо Вам и жду от Вас, по возможности, ответ/идеи/мысли на свое письмо.

Петр, добрый вечер, простите, ваше письмо затерялось в лавине других, я готов ответить Вам, напомните, Вы методику мою приобретали? "Идеи, мысли" Хотел бы знать какая была обнаружена инфекция, какие применяли травы и как долго, были ли травмы паха, промежности, простатит вызывает воспаление окружающих тканей и может вызвать геморой и тупые боли. Спорт - это хорошо, но он при отсутствии в организме нужных процессов и веществ может не помочь. Пробовали ли Вы себя в этом плане исследовать. Сообщите.

Здравствуйте, вчера отвлекли меня, сегодня допишу. Предстата не очень хорошо снабжается кровью, по природе задумано, что этого хватает. Но... если была травма физического характера, или была инфекция и на предстате появился рубец или тромбы из гноя, частичная закупорка проток, то кровоснабжение ухудшается, и может помочь только длительный комплекс оздоровительных мероприятий. Возможно местный иммунитет, в районе предстаты - нарушен.
Такие дела.
Koka4ev
Администратор

Сообщение лотнер » 18 апр 2015, 22:52

Уважаемый Александр Александрович, меня зовут Станислав, вчера звонил Вам мой Батя, ему 75 лет обнаружили после частичного удаления аденомы рак предстательной железы 1 степени, в общем по анализам были мы в 62 онкологической больнице у профессора \нам сказали что 3 процента этого рака, но батя у меня очень мнительный и всем рассказывает ,что умирает от рака.
.Я второй день посещаю Ваш сайт, и честно сказать поражен. Мне бы хотелось Вас попросить уделить нам, мне и бате, немного драгоценного Вашего времени. Вопрос по деньгам не стоит, я Вам верю. Напишите пожалуйста, с чего нужно начинать ,все анализы которые, по моему существуют, у Батьки есть. Я тоже писаю очень часто и мало, но с начало по бате. Человек он хороший не злобный, работает Председателем Совета ветеранов. С Уважением Станислав.
лотнер

Сообщение Koka4ev » 18 апр 2015, 23:15

лотнер писал(а):Уважаемый Александр Александрович, меня зовут Вячеслав, вчера звонил Вам мой Батя, ему 76 лет обнаружили после частичного удаления аденомы рак предстательной железы 1 степени, в общем по анализам были мы в 63 онкологической больнице у профессора \нам сказали что 3 процента этого рака, но батя у меня очень мнительный и всем рассказывает ,что умирает от рака.
.Я второй день посещаю Ваш сайт, и честно сказать поражен. Мне бы хотелось Вас попросить уделить нам, мне и бате, немного драгоценного Вашего времени. Вопрос по деньгам не стоит, я Вам верю. Напишите пожалуйста, с чего нужно начинать ,все анализы которые, по моему существуют, у Батьки есть. Я тоже писаю очень часто и мало, но с начало по бате. Человек он хороший не злобный, работает Председателем Совета ветеранов. С Уважением Станислав.

Добрый вечер, я изучил Ваши анализы. Что могу сказать. Простатит, как правило, один не бывает, Простатит - это проблема всего организма, т.е. обязательно есть еще заболевания и проблемы связанные со здоровьем организма. У вас, судя по анализам, их хватает и чтобы добиться результата, необходимо искать причины возникновения ваших заболеваний и что еще труднее - их вылечить. Я разработал методику лечения простатита, не более того, путем повышения иммунитета организма и местного иммунитета т.е. в районе малого таза. Методика требует очень серьёзного подхода, многих процедур, рецептов и времени которыми можно заниматься дома. Аденомой я, к сожалению, не занимаюсь - извините. Очень хотел бы помочь Вам, но Вам требуется помощь ряда (нескольких) врачей.
Если Вы будете лечить простатит по моей методике то, конечно улучшение будет, необходимо повышать иммунитет не только в районе предстаты, но и в целом. Но с учетом других проблем в организме и Вашего возраста, лечение может оказаться не полноценным, и результат будет временным.
Давайте перейдем на скайп, мой скайп koka4ev там общаться удобнее.
Koka4ev
Администратор

Сообщение лотнер » 23 дек 2015, 21:39

Здравствуйте ! я бы хотел спросить о бадах !,какие конкретно нужно принимать ?вы не могли бы указать названия препаратов ..? Спасибо !
лотнер

Сообщение лотнер » 23 дек 2015, 21:42

Самые конкретные это, бобровая струя, каменное масло, мумие, женьшень, красный корень, золотой корень, их без подделки и очень качественные можно приобрести здесь http://www.altaivita.ru/?refid=koka4ev Но все это надо правильно принимать.

Бобровую струю, покупайте где найдете, или гарантийно не подделку купить можно у меня, смотрите мои два ролика http://www.youtube.com/watch?v=rbEpHMd_WA4
http://www.youtube.com/watch?v=0SJtLvWaPQo

вообще их очень много, полезны очень для простаты бады с содержанием цинка
также о бадах смотрите на моем сайте http://moi-prostatit.com/samolechenie/p ... bavki.html

Я бы вам все и подробно рассказал, но это большая тема, у меня она написана в методике лечения простатита в 29 главах - это очень долго рассказывать.,Методика лечения простатита и венерических заболеваний у меня стоит 1000 р

С уважением Александр.
лотнер писал(а):Здравствуйте ! я бы хотел спросить о бадах !,какие конкретно нужно принимать ?вы не могли бы указать названия препаратов ..? Спасибо !
лотнер

Сообщение лотнер » 23 дек 2015, 21:47

Здравствуйте.Мне понравился Ваш ролик про бобровую струю-я думаю что это стоит попробовать каждому здоровому человеку а больному простатитом так тем более.Я бы с удовольствием попробовал бобровую струю да только проблема в том что я живу на Украине и пересылка этого лекарства займет месяц а то и три(за это время может оно испортится или нет?)Если Вы сможете мне в этом помочь и выслать сюда на Украину бобровую струю посылкой я буду вам очень благодарен.Предоплату я могу провести через сбербанк России реквизиты только сообщите.С ув.Сергей.Сдал анализ на ПЦР в среду жду ответ.
лотнер

Сообщение лотнер » 12 янв 2016, 22:32

Здравствуте, Александр.
Меня зовут Алексей. Натолкнулся на ваше видео про бобровую струю, а потом побывал на вашем сайте.
Я рад, что нашел вас, человека, который преодолел этот страшный недуг и взялся помогать другим мужчинам.
Я бы очень хотел, под вашим руководством, или руководствуясь вашими инструкциями преодолеть свою болячку.
Мне 39 лет, болею простатитом с 1998 года, т.е. около 18 лет. Заболевание я заработал в молодости,от венерической болячки. Далее все, как у вас описано: запустил, забил..
Спустя несколько лет я стал обращаться к урологу своего города, первый раз он лечил меня с энтузиазмом, позже просто ослаблял симптомы. Несколько раз у меня были сильные обострения с повышением температуры. После очередного обострения, анализируя ситуацию и копаясь в интернете, я пришел к той же мысли, что и вы, что необходимо собой заниматься самостоятельно.
Я составил себе комплекс упражнений, начал принимать лекарственные отвары и мое самочувствие по-немногу начало приходить в норму.
Пару лет назад, по независящим от меня причинам, мне пришлось поменять регион проживания где выполнение моих процедур сделалось затруднительными. По глупости я заработал венерическую болячку-трихомонаду, и запустил ее. Позже я сдал анализы на ИППП и вылечил ее, но по всей видимости трихомонада успела добраться до моей простаты. Я проживаю в поселке, сильно удаленном от города, в нашей больнице штат врачей сильно урезан и соответственно уролога здесь нет. Далее все как в ужасном сне-полтора года мучений: сильнейшие боли при мочеспускании, температура, некачественная сперма (желтая, жидкая, со сгустками), не говоря уже об ослаблении эрективной функции.. Мне приходилось в телефонном режиме консультироваться с моим бывшим доктором по поводу лечения, но это мало что дало. В итоге я выбрал время и месяц назад смог съездить в областной центр в больницу. Я предварительно, самостоятельно поздавал анализы на ИППП, общий анализ мочи, Нечипоренко, Бак посев мочи, сделал узи.. К сожалению врач понадеялся на свой опыт и начал меня лечить по своей методике, которая мне сильного облегчения не принесла. Я выкинул неподъемную сумму денег! Док сказал, что курс пройден и сделать больше ничего не может. Я вернулся в свой поселок и вот мои муки продолжаются.
Симптомы на текущий момент такие: очень слабая струя, не полное опорожнение мочевого пузыря (приходится несколько раз возвращаться и додавливать), боли в лобковой зоне сверху и по бокам от пениса, покалывание в промежности и в головке члена.
На данном этапе я живу один и по возвращению из города принялся усиленно заниматься своими упражнениями, а именно: бег по комнате с подниманием коленей, приседание, "велосипед", "березка" ходьба на ягодицах, ни и общеукрепляющие упражнения. Кроме того я освоил технику прямого массажа простаты с помощью массажера, контрастный душ. С лекарственными травами в аптеках туго, я пробую лечиться приемом внутрь соды. Вся беда в том, что я не знаю, можно ли при таких симптомах все это проделывать. И еще, спустя две недели, мои симптомы не проходят.
Если вы в силах мне помочь отзавитесь на мою просьбу. Консультацию я конечно оплачу.
Меня очень заинтересовал ваш видеоролик о бобровой струе, смущают некоторые обстоятельства: как приобрести качественной железу (в моем регионе бобры не водятся и купить возможно только кота в мешке), какое количество продукта нужно заливать литром водки, какой срок нужно принимать этот настой и надо ли делать перерывы.
С уважением, Алексей.
лотнер

Сообщение лотнер » 12 янв 2016, 22:33

лотнер писал(а):Здравствуте, Александр.
Меня зовут Алексей. Натолкнулся на ваше видео про бобровую струю, а потом побывал на вашем сайте.
Я рад, что нашел вас, человека, который преодолел этот страшный недуг и взялся помогать другим мужчинам.
Я бы очень хотел, под вашим руководством, или руководствуясь вашими инструкциями преодолеть свою болячку.
Мне 39 лет, болею простатитом с 1998 года, т.е. около 18 лет. Заболевание я заработал в молодости,от венерической болячки. Далее все, как у вас описано: запустил, забил..
Спустя несколько лет я стал обращаться к урологу своего города, первый раз он лечил меня с энтузиазмом, позже просто ослаблял симптомы. Несколько раз у меня были сильные обострения с повышением температуры. После очередного обострения, анализируя ситуацию и копаясь в интернете, я пришел к той же мысли, что и вы, что необходимо собой заниматься самостоятельно.
Я составил себе комплекс упражнений, начал принимать лекарственные отвары и мое самочувствие по-немногу начало приходить в норму.
Пару лет назад, по независящим от меня причинам, мне пришлось поменять регион проживания где выполнение моих процедур сделалось затруднительными. По глупости я заработал венерическую болячку-трихомонаду, и запустил ее. Позже я сдал анализы на ИППП и вылечил ее, но по всей видимости трихомонада успела добраться до моей простаты. Я проживаю в поселке, сильно удаленном от города, в нашей больнице штат врачей сильно урезан и соответственно уролога здесь нет. Далее все как в ужасном сне-полтора года мучений: сильнейшие боли при мочеспускании, температура, некачественная сперма (желтая, жидкая, со сгустками), не говоря уже об ослаблении эрективной функции.. Мне приходилось в телефонном режиме консультироваться с моим бывшим доктором по поводу лечения, но это мало что дало. В итоге я выбрал время и месяц назад смог съездить в областной центр в больницу. Я предварительно, самостоятельно поздавал анализы на ИППП, общий анализ мочи, Нечипоренко, Бак посев мочи, сделал узи.. К сожалению врач понадеялся на свой опыт и начал меня лечить по своей методике, которая мне сильного облегчения не принесла. Я выкинул неподъемную сумму денег! Док сказал, что курс пройден и сделать больше ничего не может. Я вернулся в свой поселок и вот мои муки продолжаются.
Симптомы на текущий момент такие: очень слабая струя, не полное опорожнение мочевого пузыря (приходится несколько раз возвращаться и додавливать), боли в лобковой зоне сверху и по бокам от пениса, покалывание в промежности и в головке члена.
На данном этапе я живу один и по возвращению из города принялся усиленно заниматься своими упражнениями, а именно: бег по комнате с подниманием коленей, приседание, "велосипед", "березка" ходьба на ягодицах, ни и общеукрепляющие упражнения. Кроме того я освоил технику прямого массажа простаты с помощью массажера, контрастный душ. С лекарственными травами в аптеках туго, я пробую лечиться приемом внутрь соды. Вся беда в том, что я не знаю, можно ли при таких симптомах все это проделывать. И еще, спустя две недели, мои симптомы не проходят.
Если вы в силах мне помочь отзавитесь на мою просьбу. Консультацию я конечно оплачу.
Меня очень заинтересовал ваш видеоролик о бобровой струе, смущают некоторые обстоятельства: как приобрести качественной железу (в моем регионе бобры не водятся и купить возможно только кота в мешке), какое количество продукта нужно заливать литром водки, какой срок нужно принимать этот настой и надо ли делать перерывы.
С уважением, Алексей.

Алексей здравствуйте, прочитал Вашу не веселую историю, предлагаю выйти на скайп, мой koka4ev Консультации даю бесплатно, без проблем сколько надо. Медлить Вам нельзя, уж сильно все затянуто,
Бобровую струю я добываю сам или мой знакомый егерь, остальное Вы найдете в областном городе,
лотнер

Сообщение Koka4ev » 19 янв 2016, 20:38

Здравствуйте, Александр! С интересом посмотрел ролик про бобровую струю. У меня большая аденома пред. железы, поможет ли бобровая струя в рассасывании этой опухоли, в комплексе с другими методами лечения. Обязательно ли готовить настойку спиртовую? Сколько стоит у Вас бобровая струя и сколько её надо на курс, сколько времени её надо применять. С уважением, Сергей.
Koka4ev
Администратор

Сообщение Ангелина » 19 янв 2016, 20:48

Здравствуйте, Александр! С интересом посмотрел ролик про бобровую струю. У меня большая аденома пред. железы, поможет ли бобровая струя в рассасывании этой опухоли, в комплексе с другими методами лечения. Обязательно ли готовить настойку спиртовую? Сколько стоит у Вас бобровая струя и сколько её надо на курс, сколько времени её надо применять. С уважением, Сергей.
Ангелина

Пред.След.

Вернуться в Для мужчин