Ребята что мне делать?

Ребята что мне делать?

Сообщение юрий » 26 янв 2014, 22:06

Здравствуйте!
Меня звать Юрий. В силу своей малообразованости сразу прошу прощения за возможные орфографические ошибки.
Буду до конца своей жизни Вам признателен за Вашу помощь в избавлении от этой заразы т. е простатита.
Мне 33 года живу в Белоруссий г. Могилев. Имею эту проблему уже на протежении 6-7 лет. Некогда в юности еще до женидьбы много уделял времени (на свою голову) в общении с прекрасным полом, пытаясь как можно больще осчастливить представителей прекрасного пола. В общем к чему я так думаю это все и привело. Еще в те годы попадал кож-вен. Нахадили хломидии и назначали схемы лечения по которым я лечился но после некаких контрольных анализов нездавал. И жил я так с мало переодически заметным жжением в прстате или уретре точьно немогу сказать невчем небывало попивая через день пивко года 4-5. И вот потом вдруг по весне как обострилась у меня эта простата так что в сартир отлить проблемно стало сходить.
Естественно тянуть нестал в этот же день нашел блат и наследующий день лег в больницу. Поличили меня там пару неделек кололи метронидизол. делали масаж пальцем. давали витамин е. и помойму какието антибиотики дешовенькие наши Беларусские. Ну посравнению с тем что было стало мне немного легче НО полного выздоровления ненаступило. Прошел еще годик вижу что на протяжении всего года симтомы как были так и есть . Опять иду к врачу который меня лечил (по блату) годом ранее. Посмотрел он на меня и говорит мне лечи голову свою мол ты здоров.
Тут я понял что помощи от идиота этого недождешся и пошел искать блат дальше. Вышел на заведующую урологии куценко наталья Иосифовна доктор мед. наук. в Белорусии и вроде она непротив мне помочь. Ложусь лечусь снова пару недель схема лечения таже, результат нулевой. Симптомы простатита, как были так и некуда неделись. Тут меня начала брать паника что за ерунда что никто неможет помочь в нашем славном Могилеве. И вот спустя год (т.е. в настоящие время) я вышел на доктора мед.наук. прохоров Александрв Геннадьевича в г. Минке.
Поехал я в институт микробиологии и сдал секрет простаты методом "Маккоя" это какойто новый метод иследования. Обнаружили у меня хламидии в культуре клеток. Назначил он мне столько таблеток и капельниц что я посли них думал богу душу отдам (если Вы позволите то схему которую мне назначил этот профессор я пришлю, возможно Вы что то подскажите.) И вот основной этап антибактериального лечения а также делал 5 процедур УФО(ультро фиолет. облучение крови) а это 35 дней завершен потрачено 1500$ а симптомы как нивчем небывало как были так и есть. Утихнет на пару дней а потом снова жжение в уретре и т.д.все по кругу . Уже низнаю что делать честное слово, задолбал простатит
. И этим летом в Одессу на грязи ездил т.е. в задницу теплую грязь со шприца вводили вроде перестовали симтомы а потом через месяц снова все началось и досих пор немогу справиться. Стараюсь побольше ходить не курю не пью а вылечиться ну никак неполучается. Вот сегодня ночью в очередной раз полез в интернет и вот как результат строчу Вам это письмо с прозьбой или разрешением пообщаться с Вами по этой архи-глобальной для меня проблемой. Если видите возможность помочь, помогите пожалуйсто.
С уважением.
юрий

Re: Ребята что мне делать?

Сообщение Koka4ev » 14 фев 2014, 22:23

Привет. Тягаться с профессором в знаниях не намерен, без толку. Антибиотиков, конечно, много он выписал. Очень плохой показатель, что от простуды лечитесь с трудом - иммунитет плохой. Профессору виднее.
Пожалуйста напишите, перед лечением антибиотиками, профессор, назначал Вам комплекс для укрепления иммунитета (микроэлементы, витамины и т.д.) ?, комплекс для укрепления печени?? комплекс по укреплению микрофлоры кишечника??? Все три комплекса полезно применять и во время лечения антибиотиками. Тк можете нанести не поправимый вред организму, может сесть слух, зрение, печень итд. Но самое главное иммунка (иммунная система) паралельно с антибиотиками борется с возбудителями. Если она слабая, лечение в пустую, тк возбудитель уходит в глубокую ремиссию (засыпает, но не умирает) и тогда картина становиться дрянь. Вы заканчиваете лечение антибиотиками и через месяц или год возбудитель набирает силу и болезнь начинается заново.
Я считаю, что до лечения антибиотиками, Вам нужно было, сначала, сделать упор на указанные мной ТРИ комплекса, и употреблять их до и во время лечения, и после лечения, к стати, тоже. Плюс процедуры по улучшению кровообращения в предстательной железе, тк антибиотики попадают в нее, в основном с кровотоком, а если он ослаблен? то лечение не полноценное.
Koka4ev
Администратор

Сообщение юрий » 14 фев 2014, 23:01

У меня случай недавний, со мной дело было. Сердце приболело, врачи давай колоть таблетки и так 2 года, мне хуже и хуже . В Тамбове врачи постановили ... делать операцию на сердце но благо сын помог в Москве живет. Пригласил на диагностику в Москву. заплатил за меня , что думаете?? Все лекарства после диагностики отменили сердце резать необходимости не было!!! А вед чуть под нож меня не положили! Где Врачи добросовестные неужели тока в Москве и за бабки огромные?? А все проблемы были из-за передозировки лекарств от сердца. Так и простатит свой лечу, по совету врачей который год, практически безрезультатно! Может вы мне поможете? Готов практически на все - сил терпеть уже нет. Как получить Вашу методику? Заранее спасибо.
юрий

Сообщение Koka4ev » 14 фев 2014, 23:09

Мой скайп koka4ev звоните помогу
Koka4ev
Администратор

Сообщение крек » 18 мар 2014, 15:21

Уважаемый Александр Александрович, прошу извинить,но у меня нету скайпа, поэтому пишу. Замучал простатит, сегодня ходил к урологу, он меня направил на спермограмму. На пратежений всего заболевания основное что тревожит это примесь крови в сперме.В начале когда заболел был зуд и жение в уретре проходил курс лечения весной 2013г. осенью 2013г. ноябрь-декабрь,принимал лекарства пока принимал болей не было,как прекращяешь приём все возвращяеться.Т.Е. Зуд и примесь крови,в сперме тоже. Посмотрел на сайтах лечебную гимнастику,сейчас занимаюсь ею 2-неделю.Зуд и жение исчезло более чем на половину. Но примесь крови в сперме оствалась. Делаю массаж простаты Не знаю все-ли делаю правильно, поправите если-что не так. Уролог назначил курс на 15 дней пропить лекарства. Ликопрофит,канефром,целебрекс,свечи лангидаза,но я это все пропивал не раз,толку очень мало,в пятницу на спермограмму, а дальше по результату анализа.Да еще один очень важный момент сперма выходит из уретры тежеловато,приходиться выдавливать рукой. Весной когда болел при выходе спермы были очень сильные боли.сейчас их нет. Ну вроде -бы основное все написал. Что нужно будет напишу в следующий раз. Я жду от вас ответа,завтра.Очень вам благодарен.
крек

Сообщение Koka4ev » 18 мар 2014, 15:38

Я не против врачей, но часто к лечению простатита они подходят по упрощенной схеме. Я понимаю так: простатит - это очень сложное заболевание, часто вызванное половыми инфекциями, и просто так их не уберешь, а некоторые вообще не изличимы. И чтобы хоть как то победить болезнь, нужен многоплановый комплексный подход.
И учесть необходимо очень много факторов приводящих к исцелению, вот только некоторые из них:

1. Как правильно начать лечение или подготовку к лечению:
Прием витамин и микроэлементов.
Как повысить иммунитет.
Как подготовить печень перед лечением антибиотиками.
Информация о пищевых добавках.

2. Обязательная информация о своем враге-простатите:
Все о простатите.
Откуда берется простатит.

3. Как правильно сдать анализы, оказывается есть определенная не простая технология подготовки к сдачи анализов ( многие этого не знают ).
На какие возбудители необходимо сдавать анализы.
Как правильно подготовиться к сдаче анализов.
Что нельзя пить, есть перед анализами.
Какие лекарственные препараты не стоит принимать перед сдачей.

4. Какие можно выбрать лекарства и область их применения. Закупка лекарств:
Аналоги рекомендуемых лекарств ( в вашем регионе оригиналов может не быть )
Фальшивые лекарства, как их не купить.
Рецепт лечения острого и хронического простатита, инфекционного и не инфекционного.

5. Как удешевить проект лечения в разы:
Выбор лекарств аналогов, более дешевых, чем выписывают нам в поликлинике.
Приготовление витамин и пищевых добавок своими руками.
Приготовление витаминных, иммуномодулирующих, напитков (чая).
Проведение оздоравливающих процедур дома (зарядка, использование физеотерапевтических приборов).

6. Что необходимо предпринимать во время приема лекарств (антибиотиков):
Зачем необходимо продолжать заботу о печени.
Зачем продолжаем прием витамин и микроэлементов.
Поддержка иммунной системы.
Как правильно начать применять приборы для лечения простатита в домашних условиях.
Нужны ли упражнения для стимуляции кровообращения в районе малого таза.

7. Как правильно закончить лечение:
Почему нельзя бросать прием витамин и микроэлементов.
Почему нельзя бросать прием препаратов для поддержки печени.
Как поддерживать иммунитет на протяжении всей жизни и почему это необходимо.
Почему ранее не помогало лечение (прием антибиотиков).

Моя методика лечения простатита создана с учетом этих факторов.
Koka4ev
Администратор

Сообщение Qashei » 29 сен 2014, 13:10

Мужики, ну, что у кого как дела? Вот какой вопрос: каковы ваши чувства к своей женщине?
У меня простатит начался в один день. Когда я узнал о бл..ве жены. Был сильнейший стресс, появилась резь внизу живота, голова просто раскалывалась. И простатит поселился во мне лет на 10. Лечился как все с таким же результатом )))) описывать не буду. Перелом наступил, когда я решил: да ну ее нах... пусть катиться себе с миром. Я всегда помнил с чего у меня началась болезнь. А тут я расстался с обидой (это не так просто: пока по глоточку ее не выпьешь, не насладишься жалостью к себе... нифига обида не отпустит). Думаю и с болезнью пора прощаться. Вот и хотел узнать как у вас? Синельников (очень его уважаю) утверждает, что причина простатита - отношение (обида, недовольство, презрение) к женщинам. Я ему верю. Тем более сам имел тому подтверждение.
Вряд ли кто из вас признается, даже себе самому, что он не самый крутой перец, а неудачник в отношениях с бабами. Поэтому к лечению приступать бессмысленно. Вы подсознательно будете беречь свою болезнь и свою обиду. Ведь болезнь создает гармонию между противоречием: самомнением о себе как о "настоящем мачо" и действительным унижением мужского достоинства вашей женщиной. Весь мир существует в гармонии. Научиться видеть ее - это смысл игры, путь, мудрость жизни.
Так что наслаждайтесь дальше своей болезнью! Придет время, пройдете путь, приблизитесь к пониманию...
Ах, да - это было не все в выздоровлении. Несколько простых упражнений и через месяц я стал здоров как бык.... ))))

Возражайте, можно на емайл up-sky@mail.ru
Qashei

Сообщение Koka4ev » 01 окт 2014, 18:21

Привет, да, таких историй много, благодарен за Вашу. Вы правы, от части, но правота есть и большая ( внутренний настрой усиливает иммунитет). Но бывают тяжкие случаи, когда мужик заработал простатит, подхватив 1 -3 - 5 - и более инфекций, там прощай не прощай, все сложнее, да еще лентяй и самоуверенный индюк паралельно раболепствующий перед докторами. У Вас скорее всего инфекция была, стресс понизил иммунитет, инфекция воспряла в полную силу. Но Вы ее подавили настроем и усиленным кровообращением, путем упражнений. Готов преобрести Ваши видео.
Koka4ev
Администратор

Сообщение k.czbdfyjdf! » 28 мар 2015, 20:38

Добрый день всем.

во-первых спасибо Вам за ваш сайт и огромный труд, который Вы проделали. Волей судьбы, вынужден быть активным его читателем)) Недавно приобрел вашу платную методику.

Немного о себе: мне 37 лет, живу в г. Гродно, мужским недугом страдаю уже несколько лет. Прошел всевозможные обследования (по большей части дорогие и в лучших клиниках моего города), посдавал все анализ и на половые инфекции и на патогенные бактерии, пропил огромное кол-во курсов различных лекарств. К сожалению, результата нет. Последний курс закончил неделю назад, пропил: Вильпрафен (антибиотик), Юнидокс (антибиотик), свечи витапрост, гепабенне (для печени), линекс (для поддержания флоры), омник-окас, правенор, траумель, свечи с красавкой. До этого сдавал анализы (3-х стаканная проба мочи), мазок на ПЦР, секрет простаты, мазок на бактерии. Пил курс более 20 дней. К сожалению, эффекта никакого. Меня беспокоят на сейчас: ноющие боли в области копчика и поясницы, периодическое жжение в заднем проходе, ноющая и тянущая боль в промежности, учащенное мочеспускание (периодически, чаще после полового акта), болезненность при касании поверхности головки и в целом ощущение какой то воспаллености в промежности и области простаты.

Если честно я немного в отчаянии, у меня молодая девушка, я планирую семью и это зараза просто не дает мне покоя, не позволяет отключиться и жить полноценной жизнью. Я не пью, не курю, активно стараюсь заниматься спортом. У меня ответственная и стрессовая работа и это в принципе единственный негативный фактор, но над ним я тоже работаю)

Очень прошу Вас, дайте какие то рекоммендации мне на старт, возможно наиболее оптимальный комплекс трав, доп анализов, которые можно сдать, наиболее эффективных упражнений. Любая Ваша дополнительная помощь, советы будут очень кстати!

С сайтом продолжаю знакомиться, многие вещи уже подчерпнул и выполняю регулярно. К программе лечения, еще пока неготов, т.к. в ней пристутсвует много антибиотиков, а мне бы хотелось максимально подготовить органзим к лечению, возможно через полгода. Самое главное для меня сейчас определить причину моего постоянного недуга.

Также, возможно у меня вариант неинфекционного застойного простатита (хотя я плаваю 3 раза в неделю и регулярно занимаюсь сексом с постоянным партнером), возможно синдром хронической тазовой боли, не знаю, все еще ищу причину!))

В общем, спасибо Вам и жду от Вас, по возможности, ответ/идеи/мысли на свое письмо.
k.czbdfyjdf!

Сообщение Koka4ev » 01 апр 2015, 12:03

k.czbdfyjdf! писал(а):Добрый день всем.

во-первых спасибо Вам за ваш сайт и огромный труд, который Вы проделали. Волей судьбы, вынужден быть активным его читателем)) Недавно приобрел вашу платную методику.

Немного о себе: мне 37 лет, живу в г. Гродно, мужским недугом страдаю уже несколько лет. Прошел всевозможные обследования (по большей части дорогие и в лучших клиниках моего города), посдавал все анализ и на половые инфекции и на патогенные бактерии, пропил огромное кол-во курсов различных лекарств. К сожалению, результата нет. Последний курс закончил неделю назад, пропил: Вильпрафен (антибиотик), Юнидокс (антибиотик), свечи витапрост, гепабенне (для печени), линекс (для поддержания флоры), омник-окас, правенор, траумель, свечи с красавкой. До этого сдавал анализы (3-х стаканная проба мочи), мазок на ПЦР, секрет простаты, мазок на бактерии. Пил курс более 20 дней. К сожалению, эффекта никакого. Меня беспокоят на сейчас: ноющие боли в области копчика и поясницы, периодическое жжение в заднем проходе, ноющая и тянущая боль в промежности, учащенное мочеспускание (периодически, чаще после полового акта), болезненность при касании поверхности головки и в целом ощущение какой то воспаллености в промежности и области простаты.

Если честно я немного в отчаянии, у меня молодая девушка, я планирую семью и это зараза просто не дает мне покоя, не позволяет отключиться и жить полноценной жизнью. Я не пью, не курю, активно стараюсь заниматься спортом. У меня ответственная и стрессовая работа и это в принципе единственный негативный фактор, но над ним я тоже работаю)

Очень прошу Вас, дайте какие то рекоммендации мне на старт, возможно наиболее оптимальный комплекс трав, доп анализов, которые можно сдать, наиболее эффективных упражнений. Любая Ваша дополнительная помощь, советы будут очень кстати!

С сайтом продолжаю знакомиться, многие вещи уже подчерпнул и выполняю регулярно. К программе лечения, еще пока неготов, т.к. в ней пристутсвует много антибиотиков, а мне бы хотелось максимально подготовить органзим к лечению, возможно через полгода. Самое главное для меня сейчас определить причину моего постоянного недуга.

Также, возможно у меня вариант неинфекционного застойного простатита (хотя я плаваю 3 раза в неделю и регулярно занимаюсь сексом с постоянным партнером), возможно синдром хронической тазовой боли, не знаю, все еще ищу причину!))

В общем, спасибо Вам и жду от Вас, по возможности, ответ/идеи/мысли на свое письмо.

Петр, добрый вечер, простите, ваше письмо затерялось в лавине других, я готов ответить Вам, напомните, Вы методику мою приобретали? "Идеи, мысли" Хотел бы знать какая была обнаружена инфекция, какие применяли травы и как долго, были ли травмы паха, промежности, простатит вызывает воспаление окружающих тканей и может вызвать геморой и тупые боли. Спорт - это хорошо, но он при отсутствии в организме нужных процессов и веществ может не помочь. Пробовали ли Вы себя в этом плане исследовать. Сообщите.
Koka4ev
Администратор

След.

Вернуться в Для мужчин