стимуляторы ( Омник, Импаза, Бобровая струя и тд)

стимуляторы ( Омник, Импаза, Бобровая струя и тд)

Сообщение александр » 04 янв 2014, 23:59

Врач назначил Пентоксифиллин, Омник , и Пентоксифиллин, Витапрост Форте. После трех дней приема стал ныть низ живота. Живот болел по бокам. При надавливании ощущал не приятную болезненность мышц. Почему такое происходит, какой препарат дает такой эффект?
Ещё началась ретроградная эякуляция, после приёма Омника, всего после 1 таблетки. Страшно,, куда сперма девается. Ужас, в мочевой пузырь! А еще почти месяц принимать. Лечится начал по рекомендации врача- типа для профилактики. Теперь жалею. Дак от чего такой эффект?
александр

Re: стимуляторы ( Омник, Импаза, Бобровая струя и тд)

Сообщение Koka4ev » 07 апр 2014, 22:11

александр писал(а):Врач назначил Пентоксифиллин, Омник , и Пентоксифиллин, Витапрост Форте. После трех дней приема стал ныть низ живота. Живот болел по бокам. При надавливании ощущал не приятную болезненность мышц. Почему такое происходит, какой препарат дает такой эффект?
Ещё началась ретроградная эякуляция, после приёма Омника, всего после 1 таблетки. Страшно,, куда сперма девается. Ужас, в мочевой пузырь! А еще почти месяц принимать. Лечится начал по рекомендации врача- типа для профилактики. Теперь жалею. Дак от чего такой эффект?

Без предистории, диагностики простатита, тяжело что либо сказать . Подобные эффекты бывают, т.к. после первых приемов ( доз ) лекерства, процесс застоя ( отек ) может еще усугубляться, процесс выздоровления не быстрый, и чтобы сдвинуть этот процесс в положительную сторону, сторону улучшения, должно пройти некоторое время.
Так что, разного рода болевые ощущения могут появляться во время лечения, главное не бросать лечение и подходить к нему комплексно, читайте сдесь: http://moi-prostatit.com/
Koka4ev
Администратор

Сообщение ТалаЛай » 19 сен 2014, 16:47

А я хотел похвастаться хорошей переносимостью стимуляторов.
Как раз были проблемы с простатой, на этом фоне появились проблемы с половой жизнью, может конечно и психологического плана.
Решил купить разрекламированный препарат попробовать, но денег не хватило :(. Сами понимаете, лечение и всякое такое.
А в грязь лицом перед девушкой упасть не хотелось. Тем более какие мои годы - всего 42.
Вот и купил в аптеке потенциале. Принял по инструкции за час до :), приблизительно конечно :).
Жизнь наладилась, даже жениться собираемся ;).
Чего и вам желаю. Но не факт, что я прав. :mrgreen:
ТалаЛай

Сообщение Koka4ev » 18 апр 2015, 21:49

ТалаЛай писал(а):А я хотел похвастаться хорошей переносимостью стимуляторов.
Как раз были проблемы с простатой, на этом фоне появились проблемы с половой жизнью, может конечно и психологического плана.
Решил купить разрекламированный препарат попробовать, но денег не хватило :(. Сами понимаете, лечение и всякое такое.
А в грязь лицом перед девушкой упасть не хотелось. Тем более какие мои годы - всего 42.
Вот и купил в аптеке потенциале. Принял по инструкции за час до :), приблизительно конечно :).
Жизнь наладилась, даже жениться собираемся ;).
Чего и вам желаю. Но не факт, что я прав. :mrgreen:

Счастливый конец плохой истории, пусть и дальше будет все хорошо.
Koka4ev
Администратор

Сообщение Koka4ev » 22 сен 2015, 22:23

Я автор этого сайта, бобровую струю попробовал на себе. Прежде чем что то рекомендовать, тот или иной препарат, я пробую на себе.
Бобровую струю применял, пил, 3 месяца, добыл струю сам, я охотник.
О результате постараюсь коротко: Стал чрезвычайно бодр, просыпаюсь в 05 00 - 06 00, ложусь в 23 00 -- 01 00.
Появились красочные сны, интересно засыпать зная, что ночь будет интересная.
Утренний "СТОЯК" - мужики знают что это такое с 03 00 до ухода на работу...

вот мой ролик о бобровой струе http://www.youtube.com/watch?v=rbEpHMd_WA4
Koka4ev
Администратор

Сообщение лотнер » 23 дек 2015, 21:48

Здравствуйте.Мне понравился Ваш ролик про бобровую струю-я думаю что это стоит попробовать каждому здоровому человеку а больному простатитом так тем более.Я бы с удовольствием попробовал бобровую струю да только проблема в том что я живу на Украине и пересылка этого лекарства займет месяц а то и три(за это время может оно испортится или нет?)Если Вы сможете мне в этом помочь и выслать сюда на Украину бобровую струю посылкой я буду вам очень благодарен.Предоплату я могу провести через сбербанк России реквизиты только сообщите.С ув.Сергей.Сдал анализ на ПЦР в среду жду ответ.
лотнер

Сообщение Koka4ev » 23 дек 2015, 21:49

лотнер писал(а):Здравствуйте.Мне понравился Ваш ролик про бобровую струю-я думаю что это стоит попробовать каждому здоровому человеку а больному простатитом так тем более.Я бы с удовольствием попробовал бобровую струю да только проблема в том что я живу на Украине и пересылка этого лекарства займет месяц а то и три(за это время может оно испортится или нет?)Если Вы сможете мне в этом помочь и выслать сюда на Украину бобровую струю посылкой я буду вам очень благодарен.Предоплату я могу провести через сбербанк России реквизиты только сообщите.С ув.Сергей.Сдал анализ на ПЦР в среду жду ответ.

Бобровая струя не портится вообще,в ней так много природного антибиотика, что на нее с дуру мухи иногда откладывают яйца, но яйца погибают, она сама себя консервирует, посмотрите мой ролик " все о бобровой струе http://www.youtube.com/watch?v=rbEpHMd_WA4
Узнайте, посылки с России принимают у Вас?
Koka4ev
Администратор

Сообщение Koka4ev » 23 дек 2015, 21:58

Здравствуйте.С удовольствием читаю ваши ссылки на лечение простатита.Мне 46 лет и я никогда не думал что сам столкнусь с такой проблемой как хронический простатит.Всю жизнь я занимаюсь спортом и веду активный образ жизни даже последние два года занимаюсь закаливанием и купаюсь в море независимо от времени года.Кстати эти последние два года я поднял уровень своего здоровья на очень высокую планку в связи с закаливанием и купанием зимой.Но как говорится за дурною головою и концу нет покоя.В один день я очень сильно напился спиртного и провалялся с рвотными симптомами аж до конца следующего дня и решил поправить свое здоровье купанием в море(до этого ходил каждый день купаться в море).Результат не замедлил сказаться мгновенно-покалывания зуд свербение в области паха сразу после купания(температура была +9).Короче диагноз прстатит а после того как я сделал узи простаты - хронический простатит.Но что интересно анализ сока простаты и анализ крови и мочи ничего не показал и лишь после узи простаты врач сказал у меня наличие хронического простатита(неоднородная паранхима с наличием парауретрально гиперэхогенные включениями до 5мм с обеих сторон)Лечение назначили такое-сечи витапрост10шт и потом сечи уросепт20шт и прием таблеток ситопрстат60шт и омник20шт.Прошел месяц после лечения но проблемы не ушли также еще чувствую дискомфорт в области паха и яичек.Вот хочу спросить у Вас совета правильно ли идет мое лечение и почему мне не назначили антибиотики.За месяц должен быть результат а его еще нет.Спрашивал у врача про антибиотики он говорит что у меня хронический простатит и инфекции не обнаружено поэтому антибиотики не нужны.Может Вы что подскажите по этому поводу.С УВ.СЕРГЕЙ.
Koka4ev
Администратор

Сообщение Koka4ev » 23 дек 2015, 21:59

Koka4ev писал(а):Здравствуйте.С удовольствием читаю ваши ссылки на лечение простатита.Мне 46 лет и я никогда не думал что сам столкнусь с такой проблемой как хронический простатит.Всю жизнь я занимаюсь спортом и веду активный образ жизни даже последние два года занимаюсь закаливанием и купаюсь в море независимо от времени года.Кстати эти последние два года я поднял уровень своего здоровья на очень высокую планку в связи с закаливанием и купанием зимой.Но как говорится за дурною головою и концу нет покоя.В один день я очень сильно напился спиртного и провалялся с рвотными симптомами аж до конца следующего дня и решил поправить свое здоровье купанием в море(до этого ходил каждый день купаться в море).Результат не замедлил сказаться мгновенно-покалывания зуд свербение в области паха сразу после купания(температура была +9).Короче диагноз прстатит а после того как я сделал узи простаты - хронический простатит.Но что интересно анализ сока простаты и анализ крови и мочи ничего не показал и лишь после узи простаты врач сказал у меня наличие хронического простатита(неоднородная паранхима с наличием парауретрально гиперэхогенные включениями до 5мм с обеих сторон)Лечение назначили такое-сечи витапрост10шт и потом сечи уросепт20шт и прием таблеток ситопрстат60шт и омник20шт.Прошел месяц после лечения но проблемы не ушли также еще чувствую дискомфорт в области паха и яичек.Вот хочу спросить у Вас совета правильно ли идет мое лечение и почему мне не назначили антибиотики.За месяц должен быть результат а его еще нет.Спрашивал у врача про антибиотики он говорит что у меня хронический простатит и инфекции не обнаружено поэтому антибиотики не нужны.Может Вы что подскажите по этому поводу.С УВ.СЕРГЕЙ.

Сергей, добрый вечер. Не вы первый так приобрели простатит, у Вас было временное снижение иммунитета после приема спиртного, 3 - 4 дня в воду лесть не стоило.
Не назначили антибиотиков, из-за отсутствия инфекции - не факт, что она отсутствует, анализы сдавать надо правильно и не один, могли просто не обнаружить присутствие.
Посмотрите на моем сайте, как правильно сдавать анализы http://moi-prostatit.com/dlya-muzhchin/ ... atite.html
Лечение не помогает, поскольку подход стандартный, не универсальный, и эта зараза выбивается из организма много месяцев, быстрого результата не будет.
Koka4ev
Администратор

Сообщение Misha » 02 фев 2016, 22:17

Очень помогла бобровая струя!!! мне один охотник подогнал, надо еще бы повторить.. жена довольна я на седьмом небе!!! в аптеках брать боюсь, Саныч, увидишь мое послание ответь11!! теперь у тебя возьму, тот раз извини, дорого показалось. :oops:
Misha

След.

Вернуться в Для мужчин